SteamDB

» » Полезные (и не очень) советы по поджиганию очка

Полезные (и не очень) советы по поджиганию очка

Пояснение

Первые 10 пунктов будут являться копиркой с моего же обзора на игру

Каждый день буду добавлять от 10 пунктов. Начиная завтра)

100 СПОСОБОВ ДЛЯ РАЗОГРЕВА ОЧКА (23 из 100 готовы)

1 - Падая в место с большим скоплением дропа, Карку или СКС получит кто угодно, но не ты
2 - Падая в одинокий дом невидя кого либо рядом с собой ты можешь так же сгореть от трёх вещей
1) Застряв в текстурах, ты умрёшь от падения
2) Не застревая в текстурах ты умрёшь от падения
3) Попав на ветку дерева и спрыгнув оттуда ты умрёшь от падения, пусть даже дерево меньше чем дом

3 - Получая свой топ лут - Сковорода и P92, ты автоматически становишься бессмертным до топ 20 (Тебя вообще не будут замечать, а лезть куда либо с таким дропом вообще не советую)
4 - Ты нашёл машину, молись о том что-бы ей не прострелили колено шины. Но если это Dacia или Мотоцикл с инвалидным креслом, то разницы нет, ты почуствуешь себя актёром фильма "Форсаж"
5 - При падении со второго этажа ты не получаешь урон, но если это будет 3 этаж, то лучше вообще выключить игру, для сохранения нервов
6 - Найдя Бусты и Хилл, не сильно радуйся, всё равно ты потратишь их, бежав к зоне находяшейся в 10 ЖёлтыхКвадратах (10 КМ)
7 - Убив своего первого противника, не лезь за дропом если не уверен в правильности этого действия, рандомный выстрел ноунеймом с М16А4 убьёт тебя, даже не пытаясь убить тебя
8 - Не стоит одевать красную одежду, ты автоматически становишься мешенью для MLG PRO Геймеров
9 - Катаясь на Мотоцикле, не сильно то повышай скорость, любая кочка заставит тебя подлететь до стратосферы (в лучшем случае) или вообще взорвёт твой Мотоцикл (в худшем)
10 - Привыкни к тому, что Сковорода входит в топ 3 оружий по дамагу (80 чистого урона)
11 - Если ПК у тебя???????????? но игра запускается в 30 фпс и для тебя это - лучший исход. Приготовься к тому, что одна карта, никак не обновлявшаяся с самого запуска, может иметь аж 3 различных погодных условия (включая обычную погоду) - Туман (15 фпс на всю игру + и не без того малая дальность видимости, делающая все СВ бесполезными) и Дождь ( от 1 до 15 фпс обеспеченно + по звукам играть становиться бесполезно, ибо дождь, хоть ты стокиллограммовый слон, тебя никто не услышит, как и ты)
12 - Если ты решил поиграть, проиграл/выйграл первую игру, и не был внимателен, то привыкая уже к Азиатскому серверу, к которому тебя переключают после каждой игры.
13 - Играя 1 на 1, будь готов ко всему, от зоны которая убьёт тебя за считанные секунды, до АирДропа который может упасть тебе на голову
14 - Привыкни к тому, что в игре есть ёбанные пранкеры, насмотревшиеся СРакоМакаФо, и убивающие тебя в прыжке с мотоцикла закрытыми глазами используя P92. Как правило, это Стримеры, так что ты ещё и популярным можешь стать.
15 - Кемперы - зло, но если Кемперишь ты, то всё нормально. В противном случае, тебя могут убить, казалось бы, обычные кусты (Являющимися на самом деле тем самым пранкером с P92 и Маскхалатом)
16 - Для PUBG в порядке вещей, видеть машину в Shelter'e , месте, где казалось бы, ИХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО
17 - Знай, что каждые 3-4 игры с тобой может играть Стример, в Спортивном Костюме (Это плохо, смотрите пункт 8) и максимально топовым шмотом за 1000кккккккк Тугриков.
18 - Есть такие люди, которые насмотрелись тех самых пранков от Пимпа, и решили попасть на начальный остров (Место где вы ждёте подключения игроков) для получения любого оружия в игре, будь то AWM или Гроза. Как не странно, они успевают побыть там, и вернуться целыми и невредимыми на саму карту, и начать искать ВАШУ ????????
19 - Особо виртуозные Пранкеры могут отбить вашу гранату/последнюю пулю от AWM - CКОВОРОДОЙ
20 - Красная Зона имеет малый шанс убийства Ноунейма взрывом. Но если такое случиться - то будет эти ноунеймом, никто иной как читающий данное руководство человек - т.е ТЫ
21 - Любой транспорт, который вы найдёте, будет Транспортом Шрёдингера - Либо он с Бензином и с простреленной шиной, либо он без Бензина, и с прострелянной шиной
22 - В игре можно убить с одного удара (прям как Сайтама) в голову. Убивать так будут только вас. Привыкайте
23 - В зоны с большим лутом будут падать все, но только не вы

Раздел для пиара Админом своего творения

Ещё мой гайд
Страница ВК[vk.com]
Если есть ненужный шмот, покидайте мне - Ссылочка скачать dle 10.6фильмы бесплатно