SteamDB

» » Возвращение к школьным проблемам Emily is away... | Emily is Away Too

Возвращение к школьным проблемам Emily is away... | Emily is Away Too

Возвращение к школьным проблемам
Emily is away too - продолжение многим полюбившейся Emily is away, является таким себе симулятором общения в интернете. Наверное щас каждый общается с кучей людей с любой точки земного шара, но уверен что большинство людей вспомнит ламповые вечера общения со своими школьными друзьями. Эта игра берёт не только ностальгией из-за культуры 2006-2007, но и самим процессом общения. Наверное каждый помнит как первый раз в школе влюблялся, как хотел общаться с этим человеком, а потом всё же в большинстве случаев оставался ни с чем. В отличии от первой части, которая в 100% случаев так и делала, тут всё же можно добиться отношений, причём на выбор уже не одна девушка, а две. Обе девушки имеют разные вкусы, разные жизненные позиции, разные в общении (До определённого момента). А теперь хватит со вступлением, перейдём к плюсам и минусам.

Плюсы -Вариативность
-Визуальный стиль
-Множество новых геймплейных фич (Да, с первой части много чего добавили)
-Наконец возможность зайти дальше, чем френдзона (Спасибо за разбитое сердце Эмили из первой части)
-Мелкая цена
-Ну и конечно же, множество отсылок к культуре 2006-2007 года и даже современной (Почти все в секретных аватарах, которые в этот раз ещё и дают доступ к новому собеседнику, даже есть возможность пояснить Джеффу Каплану за плохих тиммейтов в Овервотче)

Минусы -Всё же в конце девушки начинают максимально похоже отвечать на ваши действия (Прошёл на все концовки и заметил, что под конец девушки начинают отвечать очень схоже, с разницой только в одном-двух словах).
-Длительность
-Отсутствие локализации на русский (Но английский там не самый лёгкий, так что с базовыми знаниями должно быть довольно кофортно)


Emily is away too, как и её предшественица - игра не для всех. Тут нет нон стоп экшона, нет рпг системы, но в этой игре действительно чувствуется душа разработчика. Во время игры вливаешься в процесс, начиная думать что действительно разговариваешь со своими подругами. Определённо полезный опыт для любого человека возраста 14-19 лет, который поможет научиться разговаривать с девушками (Но это не точно). Советую брать даже без скидки, ибо 3 бакса для такой игры - довольно таки маленькая цена.скачать dle 10.6фильмы бесплатно