SteamDB

» »  Наиграв в паладинс 60 часов могу сказать... | Paladins

 Наиграв в паладинс 60 часов могу сказать... | Paladins

 Наиграв в паладинс 60 часов могу сказать что я полностью насладился игрой. И понял ее аспекты хоть и не на про уровне, но на высоком.

И так, почему я стал играть в паладинс? - но то время оверватч был очень популярен и я хотел сыграть в него, но у меня не было возможности. Я тогда собирал пк. И полностью собрал его (почти) не хватало одной важной детали, это видеокарты. Процессор, материнка и тд стояли нормальные. И только стояла моя старенькая GT 240 которая даже не смогла бы запустить овервочь. тк поддерживает только дерективу 10 И ТУТ Я УВИДЕЛ ПАЛАДИНС.

Начиная играть в него. Игра сама выкрутила настройки на минималки. И я долго играл с ними и недоумевал почему у героинь  мыло на груди вместо декольте. Потом я залез в настройки и выкрутил все на ультра, И О БОГИ!! ФПС НЕ ИЗМЕНИЛЬСЯ !!!

Графика вполне нормальная,

Игра вполне большая, множество героев...которые постоянно пополняются. Где-то каждые 2 месяца новый герой. Что очень быстро. С момента как я начал играть добавили уже героев 5. И каждого героя можно настроить. И да про настройки.

Тут можно настроить героя под себя как угодно, в отличий от ОВерч. Можно увечились хп, скорость передвижения, размер магазина, сократить откаты способностей. Нужно только иметь карту и положить ее и поставить ей нужный приоритет. Карты можно купить или выбить из лутбокса, который дают после определённого количества боёв.

А еще тут можно выбрать пассивные способности. Пример над Иви, по дефолду у нее стоит регенерация 600 хп во время сейва в блок  льда, но ее можно заменить на двойной телепорт. И иви меняется в геймплее, ты можешь телепортироваться к врагу бахнуть по нему снарядом в упор который летит ну ООООООЧЕНЬ медленно, и поэтому приходиться в ближний бой идти. Ну тк о чём я ? а телепорт, ну тк вот как только она шарахнет по нему, можно сразу нажать еще раз телепорт и вернуться туда откуда телепортировались.

Персонажей очень много, берите каждого и экспериментируете., с настройками. У каждого персонажа есть свой карты и пассивные способности.

И...просто я не знаю что сказать про ульту в этой игре. Это ...я не знаю просто какая-то х***а. У 80 % героев в этой игре пустые ульты. Если кто-то что-то применяет. То не обращаешь внимания. И только если Виктор или Рукус ультует ты начинаешь как-то шевелиться.. Например тупая ульта у ИВИ буря (или как там?)  Это самая бесполезная ульта в игре. Она кидает бурю во врагов которая наносит 40 хп в секунду а длиться ульта где-то 5 секунд. И она их даже не замедляет. Ничего....просто п****ц. Или ульта Кинессы, просто увеличение урона на??????сколько процентов, но при этом она сама начинает светится как новогодняя ёлка .И еще Мэй просто...ее ульта делает так что у врагов снижается поле зрения до 5 метров на 2-3 секунды. Если в овервочь все ульты подобраны идеально для героя....если ультует Ханзо, Генжи, Райнхард, бастион...не важно у всех героев там нормальные ульты.

Ну я могу еще долго писать поэтому итог.
 Плюсы
*Оптимизация и низкие системные требования, на ультра идет даже на GT 240
*Нет ваншотов (только ульта Драгоза) тебя не ваншотнит Кесси, В отличий от Оверч где ваншоты только так раздаёт Ханзо с Вдовой.
*костомизация более менее нормальная, но скудная. Тут можно выбрать отдельно предметы для персонажа такие как Наряд/оружие/прическа/
*Всё можно купить не вложив в игру денег.(но это очень долго)
*настройка персонажа под свой стиль игры.
*Постоянное пополнение героев.
*И конечно то что она бесплатна.
*игра локализована на русский
* И не знаю что добавить

Минусы
*Очень маленькие карты,
*тупые ультимейт способности
*отсутствие нормального лора (текущий постоянно переделывают) 
*графика нормальная, но для меня не очень.
*про баги я промолчу.

Как итог, вполне хорошая замена овервочу, если у вас нет возможности в него сыграть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно