SteamDB

» » "И так, детишки, присаживайтесь у костра, Дядя... | Fallout: New Vegas RU

"И так, детишки, присаживайтесь у костра, Дядя... | Fallout: New Vegas RU

"И так, детишки, присаживайтесь у костра, Дядя Девил сейчас вам поведует интересную историю на ночь..."
Так бы я начал свой сказ о данной игре, будь мне за 60 лет.... Ведь даже в 60 лет, проходя эту игру ты будешь ох*евать от сюжетки так же, как при первом запуске игры)
Что такое Фоллаут? Конечно, в первую очередь - рпг. Во-вторых, одна из лучших, даже великих, вселенных по постапокалипсису. Но что делает ее такой родной нам, русским?
1) MAKE 'MERICA GREAT AGAIN! EVEN IF IT'S BEEN DEAD FOR .... How much? 200 years?! HOLY SH*T!
Как вы могли понять, да, был ядерный п*здец и теперь мы, чадо радиации и ядер-колы, отправляемся гулять по Пустоши, что раньше была Штатом Невада. Не круто ли, комрады?)
2)Что может быть круче вестерна? Пост-ядерный вестерн. Что может быть лучше дуэли? Дуэль на Толстяках)
3)Конечно, многие посчитают, что если игра от Беседки, то все, "пиши пропало" игре. НО! Здесь свой след оставили Обсидианы, "прародители" данной Вселенной, поэтому не бойтесь покупать эту игру - вы не пожалеете!
4)Да, она стара. Да, есть Фоллаут 4 с его мылом, ведь в Бостоне гулять круче. Х*Й! *БАЛ ВАШ БОСТОН! Ладно, без оскорблений, но Нью-Вегас лучше. Многие хотят посетить этот город сейчас, дк посетите его уже после Ядерной войны!
5) Как всегда, система ВАТЦ с нами, а с ней и огромный арсенал оружия, который приближен статами к первым двум частям. Так же, кастомизация перса, одежда. Да, даже в этой дыре можно найти Анклавовскую броню (это новичкам в НВ). Но спешу вас огорчить - к концу игры)
6)Здесь тебе не Вашингтон из 3 части, где ты был героем! ЗДЕСЬ КОЛХОЗ,МАТЬ ТВОЮ! УВАЖАЙ ДЕДА! *дал по *балу*
Энивей, здесь почти нет тесных улочек города, здесь огромные открытые места, полные загадок.
7) Ну и куда же без ох*енного сюжета? Во всех частях вы - герой. Вы привыкли к этому. А вот тут вы - Курьер, которому пустили пулю в лоб. Хреного, правда? Дк пойди и разнеси половину Мохаве! Страви две огромные армии в войне за старую дамбу! Бухай,прожигай деньги, убей ПОСЛЕДНЕГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА из предвоенной Америки! О ДА ДЕТКА, ЭТО ФОЛЛАУТ НЬЮ ВЕГАС!

А вообще, игра очень атмосферная, поэтому берите и длс к ней. Она стоит своих денег тут и даже спустя много лет радует комьюнити.скачать dle 10.6фильмы бесплатно