SteamDB

» » Сразу скажу, что эту игру я рекомендую!плюсы:1)... | World of Tanks Blitz

Сразу скажу, что эту игру я рекомендую!плюсы:1)... | World of Tanks Blitz

Сразу скажу, что эту игру я рекомендую!

плюсы:
1) Нет САУ, как на Большом Брате.
2) Бои в формате 7х7 - а это маленькая, но дружная комманда.
3) Запуск боя проходит мгновенно, ждать очереди вообще не приходится.
4) Бои идут 7 минут, а это в отличие от БольшогоБрата - отличная возможность за то же время сыграть в несколько раз больше боев, а следовательно быстрее прокачаться.
5) Упрощенная система настройки техники и экипажа в ангаре, нацеленная на проведениеваших минут и часов в боях, а не в ангарных посиделках, как в ББ.
6) Как плюс к 4-му пункту - 4 секунды до начала боя, а не 30, как в ББ.
7) Маленький вес игры (ооочень маленький).
8) Даже на самых слабых ноутбуках, на максимальной настройке графона фпс будет 60.
9) Не знаю минус или плюс - графика хорошая, даже очень, но в отличии от ББ, где игра тормозит и пейзажи вас отвлекают, тут наоборот все сбалансированно так, что бы вы не отвлекались не на что, кроме как нанесении домажки врагу.
10) Возможность играть на телефоне/планшете (на работе, в перерыве, в универе, в поезде, машине, когда ждешь кого либо, и дома и т.д.) + возможность играть на компе не зависимо от операционной системы, продолжая развивать свои танки и поднимать статку - ведь на компе статка растет (но это уже следующий пункт)
11) Поднимать статку на компе, и вобще играть на компе намного удобнее - время привычки 1-1.5 часа и ты дамажишь, как бог. Я сам это понял, когда играл еще на вин10 без стима, но это отдельная тема. На компе легче целиться, выцеливать, более тонко получается управлять именно орудием, т.к. глюков, как на сенсоре типа резкий разворот камеры в небо, без вашего ведома, или не стабильный, плавающий автоприцел - тут такого не будет.
12) Ну и последний плюс - это то, что она теперь в Стиме! Много игр вы знаете онлайн шутеров или ммо, в которые можно играть на телефоне, а потом еще и дома в стиме? Вот и я тоже таких не знаю. А то, что игра, которая онлайн, создана для моб.устройств, доступна для игры на компах через стим, где многомиллионная, даже милиардная публика, это о многом говорит.

P.S.: Я играю в Wot Blitz с 2014 года почти с первого месяца ее появления, и хочу сказать, что для меня это важный процесс такой, когда можно продолжать и на компе еще и через СТИМ.
P.P.S.: А, да - большого брата в стиме то нету ;)

И на последок о плюсах! Я начал делать видосы по этой игре и у меня интересный уже довольно таки развитый канал, все видео естественные и ламповые, без замудренных калькуляторных подсчетов и цифровых ТТХ техники, все чисто в живую и по первым ощущениям. Подписывайтесь, ставьте ЛУКАСЫ! Мой канал: КОММЕНТАТОР ВСЕЯ РУСИ


Теперь о минусах:

1) Чат или Чаты - дают там мало символов, в бою явно не хватает. В ангаре тоже чат не очень удобно реализован - иногда путаешь кому куда что пишешь.
2) Не хватает встроенной голосовой связи с командой, ну или хотя бы для начала с совзводным. Не охото использовать РК или Скайп - я принципиально считаю, что в играх все должно быть встроенно уже и должен быть полный интерактив, по этому доп. программы для связи не использую впринципе.
3) По больше сделайте интерактива и взаимодействия с кланом, мне как главе одного из эксклюзивных кланов, этого не хватает. Хотелось бы видеть что то типа званий, которые я бы мог давать своим замам и просто соклановцам, как либо еще их поощрять и т.п. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - 50 человек в клане, это очень мало. Сделайте 200, будет шик.
4) В игре царит безнаказанность среди матершинников и обзывальщиков, которые бывает еще и лезут в личку, где покрывают тебя "ласковыми и не ласковыми нежностями". Придумайте что то более действенное, нежели писать в тех.поддержку и слать туда скриншоты. Двоих такия я уже наказал через службу тех.поддержки, не помню точно как там эта служба называется. Но там надо все очень долго и грамотно описывать, прикреплять скриншоты, потом их ники надо вручную печатать (а сами знаете какие бывают ники - попробуй повтори этот набор символов), по скольку как я понял, по скриншотам даже специалисты и модераторы не способны разобрать ники игроков.
5) Ну и на последок хотелось бы видеть более гуманные цены в игровом магазине. Я понимаю, что звучит не реально. Но нереальнее всего мне будет перевести со своего ИС-6 опыт в свободку (свободный опыт), которой там уже на сегодняшний день 700 000 +. Я же не алигарх ).
6) Ну ладно, тогда уже и от себя на последок. Возьмем 2 такнка - "ИС-6" и "ИС-3 Защитник". Это 2 према, 2 иса, оба 8 лвл. Но, блин, защитник влегкую делает ис-6, это не справедливо.

Вроде все. Спасибо за внимание. Увидите клан [DROM-] в боях - передавайте привет, будем рады, мы дружный клан. скачать dle 10.6фильмы бесплатно