SteamDB

» » Выбираешь принцип "Взбунтовавшийся служитель", не прочитав до... | Stellaris: Synthetic Dawn

Выбираешь принцип "Взбунтовавшийся служитель", не прочитав до... | Stellaris: Synthetic Dawn

Выбираешь принцип "Взбунтовавшийся служитель", не прочитав до конца о чём он. Думаешь - о, вот сейчас у меня будет две расы:
Люди-творцы, создающие гениальные произведения искусства, генерирующие идеи, способные найти решение в тех ситуациях, где холодная рациональность робота только помешает. В признаках взял "плодовитые" - надо же поднимать с колен упадочную империю!
Роботы-слуги, обладающие невероятными вычислительными мощностями и титанической силой.
Начал играть. Люди, котороые значительно деградировали с тех пор как изобрели роботов, живут в обособленных гетто-заповедниках, не работают, не принимают участия в управлении государством, только курят шмаль и ябуцца в жёппы предаются гедонизму, потребляют столько, что чтобы содержать их, приходится брать в рабство примитивные народы и отправлять их на рудники. Уничтожать людей нельзя, тем более, что их уровень счастья напрямую коррелирует с состоянием роботов - людям плохо = роботам ещё хуже. Признак "плодовитые" делает свое дело - ?????????????? занимают клетки со скоростью света, тратишь все минералы чтобы производить роботов и как можно быстрее занять территорию.
Тем временем у роботов:
- Люди вредят сами себе, надо ограничить их числинность стерелизацией половины особей.
- Мы встретили разумную расу лисиц с созвездия Таурус. Они отправили нам голографические открытки, образцы своей живописи и музыки, а также письма с признаниями в вечной любви. Эмоционально нестабильны, вследствии чего потенциально опасны. Вердикт: тотальная аннигиляция.
- Задействован эксперементальный паттерн "Коммунизм" в рамках экономической модели. Сорок поселений рабочих требуют затраты того количества котлет, которое соответствует сумме потребностей всех особей. Произведенных котлет хватает только для того, чтобы выдавать их в равных порциях каждый воскресный день. Принято решение перерабатывать избыточное потомство, трупы, нарушителей, и отходы самих рабочих для производства сойлент-котлет.


Спешите повесить на свою шею бесполезных нахлебников, всего за 249 рублей!скачать dle 10.6фильмы бесплатно