SteamDB

» » Если вкратце, то это первый и единственный... | Raiders of the Broken Planet

Если вкратце, то это первый и единственный... | Raiders of the Broken Planet

Если вкратце, то это первый и единственный командный онлайн-шутер, который мне по нраву. А это о чем-то говорит.
Ни Overwatch, ни CS, ни какие другие известные игры подобного жанра мне совершенно не нравились. Тут даже любителям одиночного режима есть что посмотреть: миссии можно пройти и в одиночку и есть сквозной сюжет.

Плюсы:
+ Оптимизация. Даже на моем старом ноуте 2011 года ( с железом даже на тот момент не топовым) игра не тормозит и выдает красивую картинку. И это уже в бета-версии.
+ Собственно, графика. Она тут есть, красивая, что еще сказать? Стиль отдаленно напоминает borderlands, что мне по нраву.
+ Разработчики обещают донат только на внешность персонажей.
+ Персонажи довольно харизматичны.
+ Тут есть сюжет.
+ Каждая миссия особенная и не похожа на другие.

Минусы (особо критичных нет, скорей просто придирки):
- Система распределения наград. По крайней мере на момент бета-теста. Игрок, простоявший все время неподвижно имеет то же право на награду, что и игрок, тащивший всю команду. Иногда выпадают чертежи оружия, но получить их может только один из всех. Порой возникает дикая фрустрация, когда команда победила только благодаря тебе, а какой-нибудь игрок, не двигавшийся с места, получает этот чертеж. А ты ничего, даже другие награды. В чем веселье получать ничего?
- Не все персонажи пригодны для сингл-плеера.
- Мало картмиссий (на момент выхода). Всего шесть штук. Но справедливости ради, в каждой миссии есть по 2-3 локации. Со временем обещают больше.
-Мало персонажей (на момент выхода). Тоже 6 штук. Со временем обещают больше.

Не плюсы, не минусы, просто замечания:
1) В бета-версии отсутвует голосовая связь и чат. С одной стороны хорошо, всякие неадекватные типы не водят мою маму в ресторан. С другой стороны, порой уж очень хочется сказать союзнику "Ты не туда воюешь, идиот" или, когда тебя внезапно окружили АБСОЛЮТНО ВСЕ враги на карте, а остальные союзники столпились где-то на в углу - "Хватит теребить друг другу??????????и принимайтесь за дело""WTF?!!".
2) Хочется, чтоб была возможность выбора - играть с антагонистом или без. Порой нет желания напрягаться, хочется отдохнуть после сложного дня, а тебя присоединяет к игре с топовым антагонистом.

За то, что первый и единственный понравившийся кооперативный онлайн-шутер, 10 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно