SteamDB

» » "Судьба Скайрима в твоих руках"Одно из не... | The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

"Судьба Скайрима в твоих руках"Одно из не... | The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

"Судьба Скайрима в твоих руках"
Одно из не многих RPG которое я покупал 3 раза на разные аккаунты и не пожалел ни капли.

В сумме я наиграл в SKYRIM 550 часов +. Я знаю его максимум на 50%. Это очень огромная игра, и это ее достоинство, но в тоже время и минус т.к с большим кол-вом наигранного времени тебе становится скучно в игре и приходится что-то придумывать, либо натягивать за уши.

На удивление в этом мире можно стать кем угодно: каджитом-убийцей,архимагом-альтмером,нордом горцем в драконьей броне или же магом-иллюзионистом который бегает с медведем и внушает вам bad trip.

Большое количество гильдей,где можно стать big boss'ом, выполняя ряд поручений. Иногда бывают моменты с логическими задачками на открывание дверей с помощью когтей-ключей в разнообразных пещерах-данжах-руинах. Очень редко бывали случаи когда можно засесть с блокнотиком на 10 минут и записывать варианты для подбора открытия какой-либо двери в Гномских руинах. Много случайных встреч которые могут сопровождаться внезапным появлением квеста в журнале заданий. Скучно здесь не бывает.

Сюжет невероятно прост: Сначала вы обречены на погибель, несчастный случаи спасает вас, вы внезапно Избранный Довакин,способный гарлапанить на драконьем языке разные скороговорки, которые радуют окружающих своими эффектами. Ваша конечная цель - Алдуин,дракон чье зло не соизмеримо ни с чем. Он пытается разрушить ваш мир. Спасите его и докажите что вы чего-то стоите.(нет)

Огромное кол-во перков поможет вам устанавливать порядки в городах применяя физическую и магическую силы. Также есть навыки Кузнеца, Чаровницы и Алхимика помогут вам создать лучшее снаряжение в игре и учинять беспредел по всем владениям Скайрима,не получая в ответ ничего кроме штрафов.

Из минусов это неплохое кол-во багов,которые не исправили спустя 6 лет с выхода игры. Приедающиеся в скором времени игры однотипность и тупой Ии, иногда выводящий из себя игрока. Далее по мелочам

Дополнения:Dawnguard - возможность подружится со Стражей Рассвета и навалять Вампирам Скайрима.

Heartlfe - возможность строить дома в Скайриме,женится,быть полноценным членом мира игры.

Dragonborn - приплыть на маленький кусочек Морровинда и навалять тамошнему Довакину знатных звездюлей,и посмотреть алмазную броню.

Оценка: 8/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно