SteamDB

» » Прочитал несколько обзоров негативных и увидел, что... | Crossout

Прочитал несколько обзоров негативных и увидел, что... | Crossout

Прочитал несколько обзоров негативных и увидел, что игроки плачутся по поводу задоначенности. Так вот, мнение человека, который не вложил ни рубля в этот продукт и не ????????????ит по 25 часов в день:
- Чтобы эффективно крафтить достаточно заходить раз в три дня и выполнять дейлики. Три дейлика - 600 металлолома. 450 стоит любая синь в крафте. Еще сто ты потратишь на докупку не хватающих ресурсов, плюс пока ты проходишь дейлики, скрафтишь медь и дополнительный металлолом/провода/схемы. Так что синь можно крафтить раз в три дня.
- Фиолет можно спокойно купить, а не крафтить. Достаточно продать шесть синевы. Ничего сложного нет, опять же. Лично я делаю фиолет сам, ручками. Уже имеется "толстяк" пушка и пламя. Другого пока нет, но удовольствие от игры вполне получаемо.
- Касательно донатеров - нет, они не имбовее, а просто быстрее развиваются, но балансится это за счет Очков Мощности (ОМ). В итоге если ты задонатил и купил крутую тачку, а потом еще фиол или рыж к ней, то и ОМа у тебя будет больше, чем у приятелей, что еще не имеют аналогичного оружия и обвеса. Если какой - то ???????????? решает фармится на более слабых и берет мощную пушку, но делает слабый каркас, чтобы кидало ниже по ОМу, то такие имеются и не среди донатеров.
- Графика вполне хороша и приятна, карты достаточно маленькие, чтобы избежать поголовного разброда по всем полям.
- Интерфейс прост и понятен.
- Короткие бои дают возможность играть тем людям, у кого в принципе мало времени на игры, а возможность конструировать машину бесценна сама по себе. Ты можешь сделать быструю артиллерийскую установку, атакующую из невидимости. Никто не запретит.
- Оружие и запчасти дополняются. Это несомненный плюс, что игра разивается.
В общем мой итог:
Игра тебе понравится, если любишь сессионные игры, возможность скрафтить собственный "танк" и не боишься "пригорать" от ваншотов, толкунов и прочих неадекватов.
Игра тебе не понравится, если ты любишь долгие сессии или вообще не сессионные игры, если ты предвзят к играм с донатом (а таких у нас тут много, хотя непонятно, какой логикой руководствуются такие люди, ведь разрабам надо получать доход от их продукта, а не просто выпускать его, как благотворительность, а потом еще и поддерживать).

Ну и ложка дегтя: Очень дорогой донат. Будь он в два раза дешевле, а сейчас одна игровая монетка стоит чуть дороже одного рубля, я бы даже лично внес туда деньги. При нынешнем же раскладе - нет. Покупать одну машинку за 3500 или 4к абсолютно нет желания.скачать dle 10.6фильмы бесплатно