SteamDB

» » Ох, сразу вспомнил те божесные времена (шучу... | HIVESWAP: ACT 1

Ох, сразу вспомнил те божесные времена (шучу... | HIVESWAP: ACT 1

Ох, сразу вспомнил те божесные времена (шучу, времена были ужасные), когда я, аки молодой личинус тролля, окунающийся во все фэндомы, до которых только могли добраться руки, набрел на некий Homestuck, который, конечно же, тотально выделялся на фоне всего ранее мною увиденного и... слегка сломал мне психику.
Он цеплял лором, проработанностью мира, интересными и (ВОИСТИНУ) разносторонними персонажами.
...
И да, он был на английском, а мой английский был на уровне "лондон is еру кэпитал of the great британия".
Но все мы пережили это, все мы пережили тяжелые времена, когда все казалось таким чужим, но таким ????????????ски захватывающим, все мы пережили тонну смертей, но я знаю людей, которые очень долго не могли пережить отмену игры. Именно самой игры по Хомякам.
Честно, я когда только увидел, мол, че да как там с игрой, то сразу осознал, что это будет не торт, что смысла нет никакого, что чет тут не так, а когда вскрылась ситуация с про*банными деньгами, то вообще проорал в голос.
Было больно, было много слез, я до сих пор вижу это во флешбеках...
...
Жил-был маленький Фэндом, который смог. И вот однажды в глубине кикстартера он ехал во вражеский тыл — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Фэндомуу был дан приказ доставить ящики с троллями и качественную игрушку с пошаговыми боями в массы, простым и слегка нервным фанатам Homestuck. Надо ли говорить, что спойлеров кругом была тьма тьмущая. Думаешь, это остановило Фэндом, который Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда о*уевшие разрабы перестали пилить обновы о разработке игры. У фанатов кровища течет вперемешку с соплями. Но, думаешь, это остановило Фэндом? Правильно! Он так и ехал дальше — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!
И всё бы ничего… Да разрабы залезли в сейфы и переп*здили все деньги, потратив их на сало и дакимакуры с Вриской. И как раз когда Фэндом переезжал через планку кикстартера уже больше нужной суммы — БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг Буба, без обеих ног. Ему больно! Но он подползает и говорит мне:
— Бэмби! Я игры не чувствую…
А я ему:
— Буба, ее больше нет!
Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю:
— Буба! До ближайшего обновления комиксов 30 дней. Если не можешь перевернуться вниз головой и бежать на руках, сжимая сфинктер и забыв об игре, стараясь вникнуть в сам комикс, значит Тебе крышка!
И тут вдруг отовсюду бобящие бэкиры как повыскакивают, а у меня из оружия один молоток. Но делать то нечего… Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
...
И вот, я вновь узнал об этой игре, но... Надо ли вообще говорить, как все изменилось? Как поменялся стиль и сюжет? Мировоззрение? Это не Homestuck, нет, там все давно завершилось, детишкам пора отдыхать, троллям тоже, точнее, по сей вселенной, их время еще просто не настало, сейчас все иначе, сейчас пора закрыть красный занавес для Homestuck, но открыть некий портал в мир HIVESWAP, более безумный, более красочный и... Предшествующий чему то захватывающему.

+ ОЧЕНЬ сочная графика в стилистике последних актов Homestuck;
+ ООООЧЕНЬ много отсылок и узнаваемых фич (это ведь, по сути, одна вселенная, неудивительно);
+ Старина Тоби, господи, как я обожаю этого парня;
+ БЕЗУМИЕЕЕЕ;
+ Все таж атмосфера, просто слега переделанная и подстроенная под свое время;
+ Задники, как и положено данному жанру, очень хорошие и очень интересно читать описание всего того, что можно покликать ~

- Головоломки... Не знаю, то ли я ожидал очень многого, то ли я просто наловчился в этом жанре, да, местами можно застрять (я вообще в самом начале застрял, лол, хех), но они... все же не такие и тяжелые, по сути, это не минус, многим наоборот это зашло и это ????????????ски прекрасно;
- Некоторые фразы я так и не смог перевести, несмотря на то, что английский весьма легкий, но порой просто не догоняешь "это... это какой то сложный мимес или просто я долба*б?", НО это, опять же, не минус игры, а минус моего английского, да.
- ОТКУДА????????????У РЖАВОКРОВКИ ТАКИЕ ХОРОМЫ ВЫ ТАМ КАК БЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО ДА?!1177?
- Как всегда морские тролли, судя по всему, источники всего ????????еца, одобряю
- Я назвал лузусов "ж*па" и "пи*да", простите

10 Е*УЧИХ "D" БАТАРЕЕК ИЗ 10 Е*УЧИХ "E" БАТАРЕЕКскачать dle 10.6фильмы бесплатно