SteamDB

» » Золотое яблоко Ньютона между CS и CoD"... | Black Squad

Золотое яблоко Ньютона между CS и CoD"... | Black Squad

Золотое яблоко Ньютона между CS и CoD" (имхо).
Данный проект сделал то, что не удалось MoH 2010 года: совместить в себе мультплеер батлы и динамику кода. Разработчики решили немного поменять данный рецепт и взяли лучше из кода и динамику пвп боев коэс.

Заинтересовался я игрой еще в начале июля когда листал стим в поисках годного шутера дабы отдохнуть от кс с ее извечными проблемами. "Амбиционо", подумал я и пошел заниматься своими делами забыв о Black Squad. И вот спустя месяц, я немного прошляпил 28 число поэтому сыграл в эту игру не сразу с ее запуска в ОБТ. Возможно это к лучшему.
Да, согласен с многими жалобами насчет черного экрана, невозможности зайти в игру и прочее. Но спустя день и 2-3 патча все работает как надо, тут я отдаю дань уважения разработчикам. Но пора уже присутпить к самому геймплею.

Первое что бросается в глаза это обучение. Это не обычный полигон где-то в недрах Афгана на базе США. Нет, это боевая задача, цель которой уничтожение танкера врага. Само обучение уже тянет на кусочек миссии из сингла колды. Естественно, мне не понравилось то что нельзя было зайти в настройки в обучении, но это не критично и исправимо.
Сама игра дарит нам 4 режима: обычный дм, миссия с ВИПом(одна команда должна его защитить, а вторая убить), классика всех ФТП ФПС закладка бомбы ( которая делится на мой любимый режим 5х5 и 8х8 ) а так же уничтожение базы где идет бой 16х16. В общем, каждому найдется что-то интересное и особенное.
Так же, присутствует кусочек батлы: это разделение на классы, каждый из которых умеет что-то оригинальненкое (тут уж начинается тим фортресс как по мне). Описывать их не буду, это довольно скучно. Кому интересно, тот уже наверняка поставил стим качать игру и увидит все сам.
Я не графо???????????? но на мыло 90ых смотрть не люблю. Но в силу слабости железа иногда приходится. И тут игра порадовала: на низких настройках отличная картинка и 100-120 фпс. В плане пинга тут уже не у всех все хорошо будет, но даже с 130 игроки умудряются делать хорошие головы.
Не могу не отметить оружие, механику стрельбы и физику гранат. Модельки сделаны на славу, глаз не режет. Само изобилие стволов не ахти: пару пп и пулеметов, несколько снайперок, если я не ошибаюсь 2 дробовика. Зато можно разгуляться в поле винтовок: их здесь много, с разными параметрами и прицелами. "Что, с разными прицелами?" Да, вы покупаете себе ствол навсегда а не на дни, и они идут в едином комплекте, как их нарисовали дизайнеры. Еще одним приятным бонусом к стволам идут моды к ним: их три (глушитель, ЛЦУ и гранатомет) и они абсолютно БЕСПЛАТНЫ. Все зависит от того, можно ли использовать это на ваш ствол или нет. Для тех кто играл в батлфилд стрельба будет довольно привычна а физика гранат понятна.
И самое послднее в списке но не по значению : ДОНАТ. Он здесь нужен только если вы хотите сделать в игре K P A C U B O . Модельки, всякие рюшечки и прибамбушечки. Да, есть донатские пушки, но они абсолютно не решают. Многие играют с самой первой винтовкой, даже не тратясь на обновки.
Так же порадовали разные мелочи которые не сразу заметишь. Например, когда надет глушитель идет не просто оранжевый выстрел, а красиво сделанный выхлоп пара, как и должно быть ИРЛ. Многие такие мелочи заставляют полюбить эту игру с первого взгляда.
В целом, игре есть куда расти но уже сейчас это отличный пример того, каким нужно делать Ф2П проект. Главное теперь этот проект не про??????????.скачать dle 10.6фильмы бесплатно