SteamDB

» » Воспоминания... | Sunrider: Mask of Arcadius

Воспоминания... | Sunrider: Mask of Arcadius

Воспоминания. Игру я прошёл месяца 4 назад, но вспомнил, что не настрокал на неё обзор. Собственно, визуальная новелла смешанная со... пошаговой стратегией. "Что?" - спросишь ты. Ну, по-крайней мере, я спросил себя. Сам Sunrider я играл с "Академии", и, спойлер обзора, она мне понравилась больше. Но я попробую не сравнивать(вру).

1)Сюжет повествует о капитане космического корабля, планету которого захватили злой Аркадиус. Мы со своей подругой и людьми, которых мы никогда не увидим, отправляемся искать союзников, дабы освободить независимую планету и отомстить Аркадиусу за смерть сестры. По пути набираем в свой отсек, как истинный султан, ещё больше женщин и с ними спасаааем галактику. Есть не один сюжетный твист, частичка драмы и комедии.
Так вот. Глобальный сюжет здесь интересный. Но вот локальный...
1 концовка, т.е. наши бесполезные выборы практически никак не отражаются и мы всегда будем крутить роман лишь с одной из своего гарема. С ОДНОЙ. C ОДНОЙ!!!(привет ТТ).
Продолжение следует всего за 419 рублей. То есть, последняя глава истории продаётся отдельно.
И именно кинетичность данного продукта заставляет приуныть. Такое чувство, что разработчик хотел одно, но получилось совсем не то из-за какого либо фактора(сжатые сроки, усталость, нехватка денег).

2)Боевая система схожа с героями меча и магии. На самом деле, как стратегия игра интересует.

3)Персонажи запоминающие. Я, даже спустя 4 месяца, вспомню имена(ЯПОНСКИЕ) некоторых персонажей. У каждого свой характер и проблемы, но они НЕ РАСКРЫВАЮТСЯ нормально из-за кинетичности игры.

Вывод: Игра, как бесплатная, отлична. Если вы хотите познакомиться с ВН, но вам не хочется тратить деньги и тупо читать текст, то я рекомендую вам её. Этакая смесь стратегических боёв и визуалки не даст заскучать. Но из-за кинетичности и недосказанности может получиться странное чувство(если недосказанность объясняется второй частью, то вот с кинетичностью... вторая часть тоже кинетик). Если бы продолжение было бы не кинетическое, я бы поставил 10. Но, учитывая её бесплатность и увлекательность, а так же ЖАНР:

9/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно