SteamDB

» » Insurgency - игра в жанре Action, разработанная... | Insurgency

Insurgency - игра в жанре Action, разработанная... | Insurgency

Insurgency - игра в жанре Action, разработанная и изданная студией New World Interactive в 2014 году.

Что же такое Insurgency, и с чем это едят?

Геймплей.
Что-ж, Insurgency это командный шутер от первого лица с усложенным геймплеем. Здесь уже не болучится как в той же CS вешать Headshot'ы с АКа или с распрыжки убивать из снайперской винтовки. Но в то же время, Insurgency нельзя назвать хардкорной игрой, это вам не Arma 2. Игра балансирует где-то посередине. Да, это одна из тех игр, где вы после каждой своей смерти будете орать что-то на подобии "ДА ОТКУДА ТЫ СТРЕЛЯЕШЬ?!", однако все же в отличии например от той-же Arma 2, тут вам не надо бежать километр что-бы потом благополучно умереть от снайпера. Тут карты сделаны компактно. Они небольшие, как правило с узкими переулками, в которых придется показать все свое мастерство боя на ближней дистанции (Ну или в каждую дверь гранату закидывать).
В игре представлен небольшой спектр вооружения, однако каждый ствол можно модифицировать. Какое оружие использует игрок, зависит от выбранного им класса.
Так же в игре представлен относительно большой выбор режимов. От стандартного Deathmatch'а, до прорывов и прочего. Разница в них, как правило, не особо велика. Где-то нужно точки захватывать, где-то просто убивать противников, и т.д.
Так же, помимо PVP режима, в игре присутствует и PVE режим. В этом режиме вы можете собраться компанией и навалять ботам. Однако поначалу может показаться, что эти боты слишком легкие, но не стоит недооценивать этих ублюдков, которые видят вас сквозь стены, и при любом удобном случае не побрезгуют шмальнуть по вам из РПГ и убить этим всю команду.

Графика.
Игра сделана на движке Source, однако выглядит она несколько красивее той-же CS, особенно эффектами взрывов и пожаров. В целом, для такой небогатой студии, графика сделана на уровне, и к ней у меня притензий совершенно нет.

Звуки.
О да! Эти звуки... Всё сделано очень качественно, начиная с озвучки криков солдат, заканчивая звуком перезарядки вашей винтовки. Именно звуки, как я считаю, больше всего способствуют погружению в этой игре. Что уж тут говорить, если после истошного крика солдата "RPG!!!1", я и сам хочу под стол залечь.

Музыка.
Её то как раз в игре очень мало. Однако, так как это мультиплеерная игра, музыка здесь будет только отвлекать, и мешать прислушиваться к шагам. Так что я думаю, что это за минус считать не стоит.

Порог вхождения.
Вот это пожалуй самое главное, что может отпугнуть новичков от этой игры. Здесь просто уйма людей, которые с момента релиза уже успели наиграть по 400-600 часов, и просто напросто в су????ю валят новоприбывших игроков. Пожалуй в игре сложилась почти та же ситуация, что и с Battlefield: Bad Company 2. Играет большое кол-во ветеранов, которые аннигилируют новичков на раз-два. (Хотя, скорее всего, эта проблема присутствует в большинстве мультиплеерных шутерах.

В целом, игра мне очень даже понравилась, но что-то меня она не удержала больше чем на 30 часов. Я даже не знаю что стало тому виной, скорее всего я просто не могу подолгу ????????????ить в шутеры.

Плюсы:
Геймплей
Звуки
Атомсфера
Цена
Графика

Минусы:
Музыка
Порог вхождения

Оценка: 9/10 - великолепно!

И помните, этот обзор - моё личное мнение, оно может не совпадать с вашим. Спасибо за внимание.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно