SteamDB

» » Originally posted by Amnesia: The Dark Descent:«Мир... | Amnesia: A Machine for Pigs

Originally posted by Amnesia: The Dark Descent:«Мир... | Amnesia: A Machine for Pigs

Originally posted by Amnesia: The Dark Descent:«Мир — это машина! Машина для свиней, предназначенная лишь для их убоя»http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1139504068
После отличной и страшной Amnesia:The Dark Descent, фанаты потребовали разработчиков о продолжение. Через некоторое время узнаётся о новой части Amnesia, вот только делает её не Frictional Games, а The Chinese Room. По сути новую часть стала делать кучка фанатов. После этого объявления, фанаты были в смятении из-за того, что стоит ли новая часть ожиданий или нет? Получится ли она намного страшнее и головокружительней своей предшественницы? И как раз об этом я сейчас вам и расскажу.

Сюжет. Сюжет нам рассказывает о промышленнике по имени Освальд Мандус, у которого во время ??????здки была подхвачена лихорадка "Лёжа в бреду". Мандусу стали мерещится всякие образы некой машины, которая якобы может подарить новый мир. Но Мундус по пути к некой машине стал узнавать о том, что у него были дети и что они находятся в недрах земли. Также по пути встречается незнакомец, который говорит главному герою что делать для спасения детей, но сможет ли он найти своих детей или это всё было ложью? Всё вы это узнайте в новой Amnesia. Но концовкой я был впечатлён.

Музыка и сторонние звуки. Музыка получилась отличной. Подставляли музыку разработчики с умом. Где-то немного драмы, где-то скримеры и т.д.. А вот сторонние звуки пугали только в начале игры. Но в принципе получилось у них неплохо.

Атмосфера. С первых минут ты задаёшь себе вопросы. Кто я? Что я здесь делаю? Кто это? Что это было? Может не стоит туда идти? Потихоньку ты уже начинаешь привыкать к жутким картинам, тёмным переулкам и к стра???? неизведанному
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1139503995
В основном это все особенности, которая имеет Amnesia: A Machine For Pigs (по моему мнению).Но и без минусов здесь не обошлось и пожалуй я их перечислю.
  • Картинка. Постоянно тёмные места с зеленоватым оттенком, который местами портит отличные кадры.
  • Геймплей. Его вовсе упростили. Если вы в 1ой части должны были во время погони решать головоломку то, здесь этого нету.
  • Записки. Они особо не раскрывают весь сюжет игры.
  • Страх. По сути страшно только в начале игры, так как мы не знаем кто за нами будет гоняться.
В итоге мы имеем хорошую игру с хорошей атмосферой и добротным сюжетом.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1139503418
Оценка: Заслуженные 7,5 /10
"С уважением, Mr. Blue Sky™ , Ораторы Ste@mскачать dle 10.6фильмы бесплатно