SteamDB

» » Решил поиграть в эту игру благодаря многочисленным... | Everlasting Summer

Решил поиграть в эту игру благодаря многочисленным... | Everlasting Summer

Решил поиграть в эту игру благодаря многочисленным упоминаниям сего творения в интернете, причем в положительном ключе.
На данный момент я прошел только одну концовку - хорошую с Алисой, и знаете... Игра меня немного разочаровала.
Что ж, попробую разобраться, какие положительные и отрицательные стороны присутствуют у этой игры, и что же сильнее повлияло на мое отношение к ней.
Начнем с плюсов:
1. Саундтрек. Музыка в этой игре не подкачала, отлично передает атмосферу в нужные моменты.
2. Рисовка (к сожалению, к рисовке персонажей это относится не полностью). Красиво нарисованные локации, немало внимания уделено деталям, и в целом смотря на это, получаешь некое эстетическое удовольствие.
3. Атмосфера. Этот пункт, по большей части, является совокупностью двух предыдущих. Игра под конец сумела заставить меня испытать некоторые эмоции, мэйби даже на слезу бы пробила, если бы не минусы, которые будут перечислены ниже.
Ну вот, пришел черед минусов:
1. Сюжет. Довольно примитивен, куча логических несостыковок, в конце нифига не объясняется.
2. Рисовка персонажей. Я нейтрально отношусь к аниме, и с ним это никак не связано. Эмоции у персонажей сделаны не очень качественно, поэтому, иногда просто выбешивает выражение лица какого-либо героя, ведь ты понимаешь, что в такой такая рожа ну никак не подходит. Также, некоторые персонажи попросту уродливы.
3. Характеры персонажей и т.п. (это, в основном, про гг, с остальными все еще более-менее). Может быть, это надо перенести в пункт "Сюжет", но я??????как правильнее, поэтому пусть будет так. Вообще, больше всех меня выбешивал главный герой. Вот я не понимаю, как можно прокручивать у себя в голове океан псевдофилософских мыслей, и при этом, быть таким конченным дегенератом в жизни. Ему, б***ь, чуть ли прямым языком говорят, что, где, когда и почему, а он: "Хм... У меня не получилось подобрать ни одного варианта причины тому, что они ссорятся, а ведь еще они говорят, что я имею какое-то отношение к этому... Это еще больше все запутывает..." (если что, это про вторую сцену на острове). Остальные персонажи ведут себя сносно большую часть времени.
Вот и подошел к концу мой обзор. Я продолжу проходить игру, поэтому мое мнение о ней, будет меняться. Вывод: игра неоднозначна и подойдет не каждому. И шедевром эту игру не назовешь, но в моем случае положительная сторна немного перевешивает, поэтому нажму большой палец вверх.скачать dle 10.6фильмы бесплатно