SteamDB

» » Хорошая игра, не жалею что приобрел... | 20XX

Хорошая игра, не жалею что приобрел... | 20XX

Хорошая игра, не жалею что приобрел. Если будет продолжение, был бы рад.

Сайд-скроллерный платформер, который при этом рогалик с процедурной генерацией уровней - за оригинальность уже огромный плюс! Я не могу похвастать, что встречал прямо уж много игр такого же типа или хотя бы близко к этому.

*Отличный саундтрек, вызывающий чувства ностальгии по классическим 8-битным.
*В игре два персонажа, немного отличающихся стилем игры.
*Можно поиграть за тян версию Мегамена (хотя глядя первый раз на картинку в шопе, я подумал что это таки парень...).
*Можно играть вдвоем, в том числе локально.
*При подборе и смене экипировки (частей костюма) в ходе игры, внешний вид персонажей тоже меняется, что очень радует.
*Доступна игрокам с разным игровым опытом и навыками игры. Есть три режима сложности - легкий, средний и сложный.
А для особо хардкорных игроков и мазахистов, предусмотрен вариант, позволяющий самим усложнить себе жизнь, настроив игровую сессию таким образом, чтобы прохождение превратилось в настоящую пытку, используя особые настройки в особом игровом режиме.

*Приятная графика... хотя, анимацию некоторых движений главных героев можно было сделать и получше... но это скорее придирка... и картинка в шопе могла бы быть получше... но это тоже придирка (хотя на деле я сам думал что это какой-то треш с закосом под Мегамена, пока не опробовал).

-------------------------
Да, похоже на Мегамена по стилистике персонажей, тем что с боссов падают абилки, которые можно использовать самому и тем что это платформер сайд-скроллер, но в данной игре кроме этого есть много собственных наработок и идей.
-------------------------

Однако, сюжета в игре минимум и он больше рассчитан на фантазию игрока. И в целом проходится достаточно быстро, всего около часа игры на нормальной сложности, если особо не торопиться.
Но если учесть что уровни генерируются процедурно, то вопрос о том, как скоро игра надоест после первого прохождения, станет только в том, как быстро игроку надоест убивать одних и тех боссов каждую игровую сессию, и как скоро будет найдена лучшая подборка экипировки и умений на каждого персонажа (т.е как быстро игра перестанет удивлять и превратится в рутину).скачать dle 10.6фильмы бесплатно