SteamDB

» » ?Третья часть Святых с 3-ей улицы получилась... | Saints Row: The Third

?Третья часть Святых с 3-ей улицы получилась... | Saints Row: The Third

?Третья часть Святых с 3-ей улицы получилась очень бодрой. Игра умудряется удерживать планку, заданную первыми
миссиями, на протяжении всей сюжетной кампании. Некоторое проседание можно встретить в начале второй трети игры, когда нас знакомят с разновидностями местных второстепенных заданий. Все они различаются и не дают заскучать в свободное, от прохождения сюжета, время. Чего стоят одни поездки на машине с тигром и шоу профессора Генки. Можно искать коллекционные предметы по всему городу(надувные секс-куклы, пачки денег и наркотики).
?Сам сюжет написан очень хорошо, редко бывают скучные и незапоминающиеся миссии. Особенно запала в душу миссия в начале игры с освобождением первого пентхауса. Убивать всех под музыку Kanye West'a было очень фаново. В игре присутствует две концовки. Обе интересны и обязательны к просмотру.
?Все персонажи очень запоминающиеся и имеют свою харизму. Диалоги у них с острым юмором, слушать который только в удовольствие. Одну из героинь озвучивала Саша Грей, это отдельный плюс игре :D.
?Основной фановой частью этой игры считается богатая кастомизация персонажа. Не знаю почему, но данная фича никогда не доставляла мне никакого фана и интереса не вызывала. Я создал себе среднестатистического персонажа, такого каким должен быть глава святых, по моему мнению, и прошел игру не обращая внимания на все фишки кастомизации.
?Вам придется очень много стрелять и арсенал в игре для этого припасен достаточно обширный. На любой вкус и цвет можно подобрать себе ствол, апгрейднуть его и идти убивать противников.
?Отдельного внимания заслуживает музыка. Очень хорошие треки играют на радио, которые ни разу за время прохождения не надоели. Присутствуют такие исполнители как: Pitbull и Kanye West.
?Открытый мир в игре достаточно большой и передвигаться приходится на различных транспортных средствах. Если на самолетах и вертолетах преодолевать большие расстояния можно было без всяких проблем, то на машине и мотоцикле ездить не хотелось вообще. Физика поведения этих транспортных средств оставляет желать лучшего. Так же минусом является очень глупый трафик. Пару раз было так, что ехал я по мосту, машина спереди перестраивается прямо тебе перед носом и сталкивает тебя с моста в реку. Это особенно раздражало когда ты ехал на той машине, которую тебе нужно доставить в мастерскую для прохождения миссии.
?В целом игра получилась отличная. Ее нельзя назвать клоном GTA, у нее свой путь развития и своя атмосфера.
? Saint's Row: The Third - 9/10 ?скачать dle 10.6фильмы бесплатно