SteamDB

» » Не плохо, для брони-игры, ибо количество таковых... | D'LIRIUM

Не плохо, для брони-игры, ибо количество таковых... | D'LIRIUM

Не плохо, для брони-игры, ибо количество таковых не особенно-то большое, да и их играбельнось порой заставляет желать лучшего. Игре явно много чего не хватает, но на то она и Альфа, чтобы позже в неё что-то добавить, да?
Чего я бы хотел, так это:
1) Кастомизации. Уж не знаю кому как, а не всегда хочется бегать за яркого и разноцветного персонажа.
2) Больше шмота. Оружие, которым можно было бы управлять левитацией. Швабры, кухонные ножи, сковородки, просто какие-то доски. Экипировку, которую можно было натягивать на себя, получая некоторые преимущества. Хотя бы тот же шарфик или медальон с баффом.
3) Визуальные эффекты, аудио. Чтобы игра выглядела живее можно добавить брызги крови на экране при получении урона. При малом количестве здоровья экран краснел по краям, а при психически нестабильном состоянии покрывался небольшими венками также исходящими из краёв экрана. Музыку включать только во время боя или при каком-то событии, в остальном же оставить тишину или какой-нибудь гул. Звук скрипа пола, стука копыт по нему и прочие приятности для атмосферы.
4) Анимация. Её нужно починить. Пока что выглядит не очень, даже если судить что это пиксельное 2D. Сделать нормальный бег, каст и прочее. Пока что всё ощущается так, словно я играю с куклами. Не хотел бы приводить примеры, но придётся. Допустим тот браузерный онлайн чат со встроенныйм криейтером. Там анимация не плохая для 2D.
6) Поддержку разрешений. Пиксели выглядят слегка мыльными. Лично у меня, не знаю как у других. Да и слишком маленькая видимость и чёрные прямоугольники по краям... Ну ниоч это.
7) Если будет оружие, то надо будет добавить и ману, чтобы использовать магию нельзя было без перерыва и приходилось делать перерывы.
5) И самое главное не плевать на мнение комьюнити, они могут что и годное посоветовать. Но и своё мнение иметь. Если у вас есть какие-то принципы, то держитесь их до самого конца.
А в общем мне очень понравилось, знал бы, что игра даже на такой стадии годная, то купил бы сам. Спасибо. Улетает в мою библиотеку. Не раз ещё зайду в эту игру. Люблю даркоту~скачать dle 10.6фильмы бесплатно