SteamDB

» » Equalizer - крутой музыкальный раннер от Sergey... | Equalizer

Equalizer - крутой музыкальный раннер от Sergey... | Equalizer

Equalizer - крутой музыкальный раннер от Sergey Shushunov
Игра вышла еще в августе, но обратил на нее внимание только сейчас, когда она получила скидку в 80%. На момент покупки игры обзор не было. Я подумал: "Почему?". Решил проверить, купить игру и написать обзор, уже не первый, так как к моменту написания обзора они уже появились...

ГеймплейМы играем за человека, который попал в магнитофон. Теперь, чтобы играла музыка, вам предстоит прыгать по платформам и собирать "Мелодии".
Игра сложная, во многом из-за некоторых моментов в физике. Как не разгоняйся перед прыжком, ты все равно прыгнешь высоко и улетишь далеко. Также при нажатии на кнопку "Назад" передвижения игрока полностью останавливается, и он просто падает вниз. Иногда такое очень бесит, так как свысока кажется, что ты уже залетел на платформу, а вот при приземлении - нет.
По обучению: все плохо. Хоть оно и понятливое, но слишком надоедливое. При проигрыше надо заново выслушивать голос помощника и ждать, так как при его словах двигаться нельзя. Особенно это раздражает во второй части обучения - на первом уровне. Залетаешь на платформу, начинаешь прыгать, и тогда он начинает говорить, как устроена игра. В этот момент двигаться мы не можем.

ГрафикаНе очень. Так еще и глазам становится больно при быстром передвижении. Быстрое изменение цвета под такт музыки, непонимание того, что творится вокруг, иногда тупое поведение камеры - все это создает мир, в котором эпилептикам делать просто нечего.

Музыка и озвучкаТак как это музыкальная аркада, значит в игре должна присутствовать музыка - логично. В этой игре музыка отличная.
Русская озвучка хороша. Голос актера озвучки приятен. Но теперь, после обучения, я его ненавижу. То, что тут есть полный перевод на русский и русская озвучка - удивило. Хоть игру и делал русскоязычный разработчик. Некоторые даже хоть какой-то русский перевод не делают.

ИтогПриятная аркада с хорошей музыкой на борту и ко всему этому добавляется полная русская озвучка. Вроде, получилось хорошо, особенно за 49 рублей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно