SteamDB

» » Привет всем! Как вы и просили, вот... | FaceRig

Привет всем! Как вы и просили, вот... | FaceRig

Привет всем! Как вы и просили, вот вам предварительный обзор программы для смены внешности, как в Skype, так и просто на стримах — FaceRig! Программы, которая своей простотой, однако прекраснейшим функционалом и будущим, которому многие позавидуют, успела покорить сердца тысяч, если не миллионов человек. Очень интересная вещь, особенно для тех, кто стримит всякие там хорроры, например! Мне вот под стримы самое оно, но разработчики пока не нарисовали синюю птичку счастья, что очень плохо… Можно и самому ее вставить, учитывая, что с дополнением Pro Upgrade у нас неограниченная свобода действия, но … даже не знаю!


Зачем нужна эта программа? Изначально FaceRig задумывался, насколько я понял, как средство розыгрыша людей, но стоило ей выйти в Steam официально, как все… Понеслось! Многие стримы стали настолько … забавными, что кол. подписчиков, и не только, растет по сей день, а ведь персонажей, заменить которыми мы можем своё личико, не так уж и много.

Что вообще за программа такая? Например, вы девушка и у вас … плохие дни, вы выглядите словно после сьемок очередного фильма Брюзерс и все дела! Или тот же школьник! Что делать? Как же быть? Верно, включать FaceRig и, выбрав заведомо фон и персонажа, что заменит вас, подключать картинку куда угодно. Адаптация просто превосходная, как и передача движения губ, поворота головы, да и вообще всяческих эмоций! Не 5+, но не стоит забывать, что перед нами ранний доступ, ребят! + если вы хотите использовать программу в коммерческих целях, т.е не только подшучивать над друзьями, например, то … нужно будет раскошелиться на FaceRig Pro Upgrade, стоит которая 21.99$ со скидкой. Крайне рекомендую, ведь это отличная возможность сэкономить! Иначе вам может грозить БАН Steam или аккаунтов на Твиче, Ютубе и прочих сервисах, не рискуйте, вы подписываете договор, в котором это ЧЕТКО описано!

Не бойтесь того обилия настроек, что ждет вас! Все проще некуда, особенно если вы любите снимать видео прохождения или стримы по хоррорам (отключаете всевозможные эффекты, свет и тд), уж поверьте, эффект куда лучше, чем от вашего личика. Русский язык появится, но ближе к релизу, что тоже неплохо, вот только без мастерской Steam, например, FaceRig может не раскрыться полностью! Очень надеюсь на платные дополнения с премиум шкурками высочайшего качества, как и положено. Не дорогими, но и за так отдавать не стоит, пираты не оценят, а если человек УЖЕ купил, как ПО, так и апгрейд к нему, то отдать лишний доллар — пустяк!

ОГРОМНЫМ ее недостатком, на данном этапе, является проблема подключения микрофонов ВНЕ веб камеры! Пока она неактивна, вы не можете ничего поменять, что, по моему мнению, БОЛЬШОЙ недостаток, т.к не всегда хочется держать ее активной, я прав? Если вам будет интересно, то я гайд по ее настройке переведу и опубликую у себя в блогах, но это если кто уж совсем не понимает английский язык и не может ориентироваться в скриншотах, по которым Holotech Studios все так дословно нам разжевали.

Также не стоит забывать о том, что перед нами ОЧЕНЬ ранняя альфа, неоптимизированная (нагружает процессор неплохо), настройки грубы (еще поработают напильником), да и в 99% они даже не сохраняются! Можно еще очень много чего написать, но оставлю ее на пару месяцев в покое, а потом уж и видно будет. Все равно стримить я хочу пока или инди игры, или ту же Доту от Близзард, а там можно и без кастома обойтись, атмосферность шикарная! Покупайте, не бойтесь, оно того стоит!

8 из 10! Доделывайте!скачать dle 10.6фильмы бесплатно