SteamDB

» » Игрушка на любителя... | Tree of Life

Игрушка на любителя... | Tree of Life

Игрушка на любителя... на любителя часами рубить деревья, искать руду, бить монстров, потом снова рубить деревья, и еще раз рубить деревья, эта игра вообще рубку деревьев, еще можно сажать деревья, но кто-нибудь придет и вырубит деревья которые вы посадили.

Окромя этого, в игре ничего нет. Зато есть баги, которые не фиксятся еще с раннего доступа, зато в обновах, вместо фиксов, нам дают гейские костюмы. О багах можно слагать бесконечные саги
- пинг, если повезет будет 150мс, у многих 200+ что фактически не играбельно вообще
- фпс дико скачет, на любом железе, может и 60+ выдать, но чаще будет проседать до 15-17, это на нормальном десктопе
- система боя совершенно убогая, кто-то может бить вас с расстояния 10-20 метров, вы же с 1-2 метров по цели не попадете, PvP бой больше похож на салки, чем на бой.
- на старте многие тупо не могли зайти в игру, т.к. клиент крашился, и до сих пор подобные жалобы поступают
- если ваш друг уже играет во фракции "Искатели приключений", то вероятно вы не сможете к нему присоединиться, потому что это самая популярная фракция и разработчики поставили ограничение которое не дает новым игрокам попасть в эту фракцию.

В игре типа есть ферма, животноводство, кулинария, но не думайте что вы сможете играть в веселого фермера, эти профессии не являются самодостаточными, большую часть времени вы будете вынуждены бегать в мир за ресурсами как все и это даже скучнее чем рубить деревья.

Отдельно надо отметить что в игре есть целый ряд не очевидных механик, причем играющих ключевую роль в игре, наиболее значимая из которых механика "дерева стража" (Warden Tree) - почти все наступают на одни и те же грабли и теряют все ресурсы и постройки - пока вы не построите частокол вокруг свой базы, все ваши постройки и сундуки являются временными и доступны абсолютно всем - никакого взлома не нужно будет, просто подходи и забирай что хочешь. Я серьезно, с этой проблемой сталкиваются практически все, 99,9999% новых игроков.

Итого, т.к. в игре, кроме гринда, багов и лагов ничего нет, то онлайн стремительно падает. Хайпанули на релизе, но не прошло и месяца как онлайн стал падать и падает стремительно. Тем не менее у игрушки есть свои фанаты, которые еще почему-то играют - игрушка забавная, но хотелось бы исправления багов, правок балансаскачать dle 10.6фильмы бесплатно