SteamDB

» » "Куда же применить этот чёртов палец?!" Beginning... | Resident Evil 7 / Biohazard 7 Teaser: Beginning Hour

"Куда же применить этот чёртов палец?!" Beginning... | Resident Evil 7 / Biohazard 7 Teaser: Beginning Hour

"Куда же применить этот чёртов палец?!"
Beginning Hour - это демо-версия/предыстория 7-ой номерной части Resident Evil/Biohazard, которая первоначально была эксклюзивом PS4 и лишь через время добралась до PC. У меня, к сожалению, нет консоли от Sony и поэтому лично оценить Beginning Hour в "нужное" время я не смог. Дело в том что на PS4 игра выходила частями, которые с помощью патчей добавляли постепенно новые комнаты/предметы. Я, честно, не помню чтобы кто-то так делал. А так как Capcom не сразу сказали что демка-то ещё не вся вышла и выполнить главную задачу - выбраться из дома живым пока невозможно, то всё сообщество активно, но пока безуспешно пыталось её пройти. Сколько было фанатских теорий объясняющий что тут вообще происходит. Кто главный герой? Кто этот дед? Кто нам звонил? Что за страшная женщина? При чем некоторые из них были вполне годные. И это, я считаю, здорово - огромное количество людей по всему миру объединяются для общей цели. Похожее было в P.T. от Кодзимы, когда для прохождения нужно было выполнить ряд определенных действий в строгой последовательности, но они невероятно не очевидны, а подсказки были на разных языках.

Всего существовало 4 версии. Первая была представлена на E3 2015 и называлась просто Kitchen. Это была технодемка для новой тогда технологии PlayStation VR, в которой вы с каким-то парнем очнулись ночью на кухне неприятно выглядящего дома. У вас связаны руки, а геймпад в руках, как раз, способствовал этому ощущению. Никто и не думал что это будущая Resident Evil, а тем более номерная часть. И лишь через год поступил анонс и Beginning Hour. После этого был патч в сентябре 2016го с небольшими нововведениями. Эта версия называлась Сумеречной (Twilight Ver.), а в декабре 2016го ещё обновление до Полуночной (Midnight Ver.). С последним патчем демку, наконец, можно было пройти на "хорошую" концовку. Да, в демке несколько концовок. Так вот в Steam вышла сразу Полуночная версия.

Для самых упоротых был заготовлен бонус, который при получении можно перенести в основную игру. Но сделать это не так-то просто. Пока демка была экслюзивом PS4 ни у кого не было руководства, с помощью которого можно было бы со 100% вероятностью получить бонус. Кто-то утверждал что нужно обязательно увидеть хотя бы одно привидение на видеокассете, другие говорили, что секретная комната у них открылась и без этого. У меня самого получилось раза с 5-го! При чем я строго следовал руководству в Steam. А знаете в чём было дело? Я просто подбирал предмет, который не нужно брать, а именно патроны к пистолету! На этом нигде не акцентировали внимание. Я бы никогда сам не додумался, что дверь на чердаке может открыться, а для этого нужно расследовать 5 убийств в этом доме. После каждого успешного этапа вы услышите довольно стремный детский смешок, появится запись в блокноте, а на двери кровавый отпечаток. Когда на двери будут все 5 отпечатков дверь откроется.

Так о чём демка? Вам всего лишь нужно выбраться из заброшенного дома. Всё! Вам больше ничего не нужно знать! Чем меньше вы знаете о Beginning Hour до запуска, тем лучше. В остальном многих порадует отличная оптимизация, приятная картинка (насколько может быть приятной картинка для мерзостей, которые в этом доме), а так же демонстрация геймплея и атмосферы Resident Evil 7.скачать dle 10.6фильмы бесплатно