SteamDB

» » Старнные обзоры здесь, на самом деле, особенно... | Dishonored®: Death of the Outsider™

Старнные обзоры здесь, на самом деле, особенно... | Dishonored®: Death of the Outsider™

Старнные обзоры здесь, на самом деле, особенно, если смотреть под лупой.
Люди говорят, что главный минус - сюжетка и главные антагонисты, дескать завязка глупая...но ведь это не так.
У Дауда есть вполне себе мотивация прикончить аутсайдера, в конце концов, он считает себя орудием ЗЛАДЕЯНИЙ чужого, что без власти, отравляющей сознание, мир станет лучше, и что Чужой заранее знал кому дает метку.
Аутсайдер- раньше был просто наблюдателем, который читал морали игроку и следил за ним. Сейчас же - нет, теперь он главный герой, один из персонажей, судьба которого поставлена на кон. И он нам говорит, что у нас есть выбор, изменится или же нет.
А вот Билли Лерк, как раз, выступает в роли стороннего наблюдателя, которой в конце придется принять решение.
Очень приятный сюжет с простым и сильным посылом. Если мы возьмем эти факторы, то логика персонажей станет ясна и концовки станут, вполне понятными по смыслу.

А вот Геймплейно - игру урезали. Уровней всего 5, и 5ый и 3ий уровень(В самом банке достаточно мало мест для разворота) - линейные побегушки. 5ый - так вообще тонель без альтернатив в прохождении, в сравнении с Временной ловушкой и Особняком Джиндоша из второй части - это я не покупаю вообще.
Способностей меньше, возможностей прохождения левелов меньше. Прикол с отсутствием прокачки рунами, сделав доп прокачку исключительно амулетами, я вообще не вкуриваю(По 20+, еп ее мать, амулетов на уровне, половина из которых Наhuy не нужна). Однако, способности Билли - новые и , что САМОЕ главное, все пригодятся, что делает геймплей интересным, как бы то ни было. Плюс есть контрактики - доп задания, что все равно добаляет пару часиков геймплея.

1.Фанатам игры - обязательно к прохождению.
2.Остальным же, перед прохождением, стоит пройти (хотя бы), - "Ножи Дануола"(ДЛЦ к первой части), чтобы лучше понимать взаимоотношения Дауда и Билли. А вообще лучше все части и ДЛЦ пройти, стать фанатом игры и смотреть первый пункт.

P.S. Даже если вы захотите пройти без убийств, кто то все равно сдохнет, а узнайте вы это, только после прохождения уровня, смиритесь))0)скачать dle 10.6фильмы бесплатно