SteamDB

» » Euro Truck Simulator 2 - Настоящий Шедевр... | Euro Truck Simulator 2

Euro Truck Simulator 2 - Настоящий Шедевр... | Euro Truck Simulator 2

Euro Truck Simulator 2 - Настоящий Шедевр, Флагман серди всех симуляторов .


Физика в игре превосходна колеса ходят как нужно.
Звуки грузовиков всех марок настоящие, записанные целой студии дабы передать большего реализма в игре.
В игре Отличные пейзажи каждый восход и заход солнца выглядят как наяву.
Отличные погодные условия дождь на стеклах выглядит очень реалистично + Можно увидеть из далека дождевой фронт который видно за несколько миль.
В игре есть система прокачки водителя, за каждый довезенный нами груз мы получаем не только деньги, но и опыт. С набором определенного количества опыта мы получаем новый уровень и с ним же очко умения которое мы можем потратить на различные способности водителя или на лицензии перевозки различных типов грузов.
Тюнинг в игре присутствует куда же без него ,это один из главных аспектов игры) Не все детали покраски, двигатели ,доступны сразу ,для их получения потребуется определенный уровень игрока - к слову всего в игре в порядке 35 уровней.
С чего мы начинаем игру ? обычный водитель работающий на компанию которому естественно нужны деньги .Если мы работаем на компанию расходы на горючее она берет на себя .При появлении достаточного количества денег мы можем позволить купить себе самый дешевый(не поддержанный))грузовик у официального дилера ,или же взять в банке кредит на различную сумму и купить себе личный транспорт почти не имея денег в кармане.
Если вы состоялись имеете не малые запасы денежных средств вы можете купить личный гараж в городе ,В основном все продают гаражи двух местные но при наличии дополнительных средств вы можете расширить свой гараж до 4 мест и даже поставить рядом с гаражом дозаправку.
Но если и своих денег вам мало, то на помощь приходит кадровое агентство где можно нанимать опытных и не очень водителей, которые будут работать на вас за разные количества заработной платы в основном это зависит от опыта водителя.
Но мало нанять водителя нужно еще хоть какой-то грузовик для его работы + гараж, в который он будут периодически оставлять свой фургон.
Очень огромный по размерам игровой мир, южная, восточная Европа, Берлин, Франция, Британия и тп.
Плюсом еще является то что можно слушать различные онлайн радиостанции, но для этого нужно сделать небольшое действие чтоб список радиостанций открылся.
Что касается полиции её нет, за то есть различные камеры которые штрафуют за превышение скоростного режима.
За нарушения различных правил Пдд вас штрафуют на месте списанием денег с вашего онлайн счета.
Иногда бывают различные ситуации (редкие) когда вас могут задеть фуры или авто, но больше всего фуры если вы к примеру не правильно встали на дороге тп + с вас спишут деньги иногда не списывают из за вашей невиновности)) + иногда боты (очень редко, ну очень) устраивают небольшие аварии.
Мир Настоящий Живой, на побережье ходят корабли кричат чайки ,ходят волны ,Различные разводные Мосты жд переезды все это живое.
Можно переправляться через паромы или же на поездах.
Различные дорожные работы в разных местах иногда случайно появляющиеся на карте.
+ Много еще различных мелочей который можно уложить еще не в одну страницу текста.
Студия затратила большие ресурсы для разработки очень большого мира игры. Интересно было с самого начала следить за разработкой игры.В данный момент разработчики активно поддерживают игру и выпускают различные небольшие изменения и улучшения игры.


Если кратко описать игру ,какие чувства она вызывает ? То она очень сильно расслабляет, настоящий рилакс.
В целом это естественно прорыв в жанре симуляторов Euro Truck Simulator 2 Делает хорошую планку.
В техническом плане играть очень приятно, различные тонкие настройки для рулей, контролеров. - На геймпаде x360 играть тоже приятно, мной проверенно. Приятной игры и хорошей дороги :) 10из10скачать dle 10.6фильмы бесплатно