SteamDB

» » После 750 часов, думаю, я могу "иметь... | Grand Theft Auto V

После 750 часов, думаю, я могу "иметь... | Grand Theft Auto V

После 750 часов, думаю, я могу "иметь кое-что сказать" об этой игре, друзья.
За GTA V и Online я следил с самого её выхода.
Я изучал множество материалов, беседовал с опытными игроками, но больше всего опыта и впечатления приобрёл, естественно, лично.
Нет смысла описывать, что это за продукт. Название говорит само за себя.
Даже на высоких уровнях я узнавал что-то новое от друзей и сам, учился одеваться новым тактикам как ??????????ачиться, приёмам дальнего и ближнего боя, в транспорте и без него.
О машинах узнавал уже на высоком уровне, и ещё стоолько остаётся узнавать, что не надоест, если заинтересует.В некоторых машинах ????????и выглядят симпатичнее
Воздушные, наземные бои имеют свою приятную изюминку и множество нюансов, разбирать которые с друзьями весело и увлекательно но лучше жечь трупы ????????
Одиночная игра - вообще отдельная прекрасная песня.
Не смотря на разносторонность, фан и увлечение, по Onlin'у есть большущая претензия - уязвимости. Безусловно, есть адекватные игроки, но много и читеров.
Нам постоянно обещают, что "всё пройдёт" и печаль, и радость, что будут меры, но на поверку это выглядит как плевок в сторону игроков, предназначенный укрепить сопли, на которых многое в игре висит.
И ладно бы - ты человек простой, увидел читера, поменял сессию, всё. Особенно когда это не касается уменьшения денег на твоём счету и принудительного вывода тебя из шефства во время миссии, дабы ты долго не мог возобновить работу шефом.
Мне очень нравится эта игра, и в ней есть определённые правила. Их соблюдение не сложно и даёт больше интереса и веселья, нежели скуки (если не переборщить). А кому-то на?????????? на эти правила, и кто-то предпочтёт с "ну и чё?" просто выкинуть все твои фигуры с шахматной доски во время вашей совместной партии, чтобы после сделать угрозу твоему королю всеми фигурами и пешками, ведь задача-то - поставить мат, вот этот "кто-то" и выполнит эту задачу. Что плохого, да? Какие нахрен правила.
Пока ты можешь часами зависать в ограблениях и совместном фарме с друзьями, этот "кто-то" бегает по сессиям и попрошайничает у читеров, чтобы потом, пересёкшись с тобой, показать, каких высот он достиг.
Или и сам юзает читы, и видал он в твоей??????????игровые правила, взрывая тебя и твой груз/машину несколько раз в секунду.
И это считается абсолютной нормой, этому завидуют, этим грезят, ведь как ещё похвастаться перед Машкой из 5-го "Б". Ну или перед мамой. И если ты не можешь также - уже ты слабак, уже ты - ничто, уже ты - неправильно играешь. И на?????????? на правила.
Беспредел не проходит.
Публика тоже стоит отдельного словца, если даже родилась присказка "как в гта".
На тебя могут неоднократно напасть. Одни, или вчетвером. Пешком или на инсургенте. На одного. И при этом обсирать в чате. Ты плохой. Стоит тебе дать отпор - ты станешь ещё хуже. С матом, с шутейками про маму. Со нырянием в пассив. Но если ты ушёл в пассивный режим, то ты пассивный гей, хаха лалка трал, нуб, рачина ????????ая. И снова ты можешь их убить. Но ты не станешь лучше. И ничего не докажешь. Потому что плохой по определению.
Адекватные люди есть, и они классные, это супер-игроки. Жаль, что в основном англоязычные.
Поэтому однажды игра может стать форевералонистой в одиночке или соревновательной в гонках/испытаниях. Остальное может потерять смысл. Не теряйте. Но игра стоит свеч тебе в задницу с охлаждающим эффектом.скачать dle 10.6фильмы бесплатно