SteamDB

» » -ДОНАТ ДОНАТ ДОНАТ! так обычно Орут децики... | Crossout

-ДОНАТ ДОНАТ ДОНАТ! так обычно Орут децики... | Crossout

-ДОНАТ ДОНАТ ДОНАТ! так обычно Орут децики которые не поняли как в это играть!
И то, что этот фри-ту-плей проект можно сказать самый безобидный из всех, что вы видели когда либо в своей жизни!
И так как эта игра фри-ту-плей, разработчикам нужно зарабатывать, ничего в этом мире бесплатного не бывает, а нет бывает!
За донат тут только золото (даже премиума нету, шах и мат) которое стоит мягко говоря неиб*ческих денег как по мне. Зачем тут донатить!? когда можно это золото и так заработать на изи. Да долго, да новичкам может быть даже не просто! Но бл*ть! а вы что хотели прийти вкачать всё за два часа и быть батей!? х*й там плавал казуальные п*дары!
Новичкам категорически не рекомендую донатить! А своевременно зарабатывать золото и опыт, как игровой так и ваш личный скилл! Ибо если новичок задонит у него будет оружие по лучше, соответственно вырастет ОМ-(Очки мощности) и люди которые дошли до этого без дона, скорее всего более опытные и будут придавать ему вращательных движений в области ан*ла.
Из минусов могу отметить плохой баланс по ОМ( не так, что бы ????????*ц, ну всё ровно хотелось бы, что бы разработчики быстрее, что-то с этим делали)
Людей которые пишут, что типо я играю (к примеру на 2К ОМ) вижу людей с палачами и.т.д и.т.п где баланс!? за*бала еб*чая игра! Смело посылайте????????й! Да, такое тут есть, но зачастую такие игроки игнорируют броню частично или полностью, чтобы достичь такого ОМ, люди из противоположной команды обвешаны бронёй сверху донизу, хоть и со слабым оружием, имеют точно такие же шансы на победу! ( возможно таким людям нужно стрелять сразу в кабину и не нужно искать оправдания своему поражению "в балансе". Будьте умнее и включайте свои мозги, пока еще не поздно! )
И иногда дикий ребаланс оружия когда оно жестко доминирует над остальными ( Потом разрабы хватаются за голову!
-ёб*ный в рот, как мы так могли апнуть оружку!? И бегут фиксить ).
Из минусов могу отметить ещё то, что в этой игре невыгодно крафтить в 90% случаев (есть исключение) а проще купить это на торговой площадке (посидите с калькулятором и сами всё поймёте, и по мне это неправильно с учётом того, что это занимает немалое количество времени)
В целом же игра очень хороша и не заставляет игрока донатить ( это????????????какая редкость в наше время) моя субъективная оценка 8 из 10.
А какие f2p игры с ненавязчивым донатом знаете вы? и что вы думаете по поводу этой игры. Милости прошу в комментарии.скачать dle 10.6фильмы бесплатно