SteamDB

» » Всем привет! Вот и пора мне написать... | PRO EVOLUTION SOCCER 2018

Всем привет! Вот и пора мне написать... | PRO EVOLUTION SOCCER 2018

Всем привет! Вот и пора мне написать обзор на данную игру, которую я, кстати, ждал. Вот и посмотрим были ли оправданы, по крайней мере, мои ожидания.
Обзор на игру от обычного пользователя "Steam"! НЕ ЯРОГО ФАНАТА "PES" и "FIFA"!
___________________________________________________________________________

У меня будет три этапа обзора "PES 2018": относительно прошлой части серии и относительно "FIFA 18" (Demo и всей информации о полной версии достаточно). Ну что же, начнём!
___________________________________________________________________________

"PES 2018" - "PES 2017"
1) "Konami" учли жалобы многих (или даже всех) владельцев прошлой игры серии и улучшили графику на ПК (Теперь всё также, как и на консолях - "NextGen"). Кстати, добавлю, что я был "сторонником" "PES" и долго не пробовал играть в "FIFA", но "PES 2017" просто заставила меня перейти на "FIFA 17", ведь там всё лучше: и графика, и режимы, сказал бы геймплей, но здесь спорно. И там, и там он мне понравился, он везде особенный и "свой".
Итог: Графика - "+"

2) Компания утверждала, что добавила некие различные фишки в геймплей игры (например, "RealTouch+"). Да, немного дриблинг и удар изменились (очень немного), также игра вратарей, исполнение стандартов, празднования и многие другие мелочи.
Итог: Геймплей - "+"

3) "Konami" добавила несколько интересных сетевых режимов для игры. Это несомненно круто, ведь они, всё-таки, достаточно интересны: матчи со случайными игроками, матч 3-на-3. Стоит заметить, что благодаря этому пункту, мы плавно перейдём к следующему. Я не смог опробовать все эти режимы, так как в онлайн-режиме они не работали...
Итог: Режимы - "+"

4) Сколько бы не старалась "Konami", но с сетевым подключением у них всегда были проблемы. Даже во время выхода игры многие пользователи сообщали о неполадках в онлайн-режимах. На данный момент эти проблемы решены (либо частитчно, судя по тому, что люди могут собираться в лобби). Об этом я пока говорить не могу объективно, но, всё-же, за две попытки поиска соперника для быстрой игры мне надоело ждать, и я покинул поиск.
Итог: Онлайн - "-"

5) Про лицензии тут и нечего говорить! Какие-то клубы оставили, какие-то убрали... Одним меньше, другим больше...
Итог: Лицензии - "+-"

6) Цена игры, конечно, мягко сказать, удивляет. Эта игра никак не может стоит 2999 рублей! Тем более обычное издание! Это возмутительно. По сравнению с игрой серии 2016 года цена взлетела на 50% (по-моему, на момент выхода, она стоила 1999 рублей)!
Итог: Цена - "-"

Подведём финальный итог! Можно с уверенностью сказать, что своего предшественника "PES 2018" "убила", как в плане игры, так и в плане цены!
___________________________________________________________________________

"PES 2018" - "FIFA 18".
Скажу сразу, во всех пунктах я буду очень краток!

1) Графика безусловно лучше в "PES 2018"! Думаю, тут со мной согласится большинство.
Итог: "PES" 1 - 0 "FIFA"

2) Не смотря на новые режимы, которые были добавлены в новую игру серии "PES", не стоит забывать и о сюжетной линии в "FIFA 18" - "История Алекса Хантера", а также ещё "Ultimate Team", а ещё и ФУТЗАЛЕ (насколько я знаю, он подтверждён. Тут, конечно же, спорный момент, поэтому здесь я никак не мог решить, кому отдавать очко, поэтому - ничья (тут уже идёт выбор по вкусу, мне лично и то, и то симпатично).
Итог: "PES" 1 - 1 "FIFA"

3) Геймплей. Я уже описывал его выше, поэтому здесь буду краток: везде он "свой" и неповторимый!
Итог: "PES" 1 - 1 "FIFA"

4) Сейчас поговорим о сетевой поддержке игр...
Итог: "PES" 0 - 1 "FIFA"

5) Лицензии...
Итог: "PES" 0 - 1 "FIFA"

6) Цена у этих двух игр (стандартные издания), то они практически одинкавые.
Итог: "PES" 0 - 1 "FIFA"

Подведём итог сравнения двух этих игр! "PES 2018" 2 - 5 "FIFA 18"! Конечно, стоит и опробовать "FIFA", но, всё-таки, финальный выбор за вами!
___________________________________________________________________________

МОЯ ФИНАЛЬНАЯ ОЦЕНКА ИГРЕ - 7.5/10.
Мне чего-то не хватало...Больше различных фишке в режиме "МЛ" и "СЛ", хотя и там добавили новые "приколюхи"!

Покупать я её Вам советую, но не за такие деньги! Либо покупайте в интернет-магазине, либо ждите скидок! Таких денег она не стоит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно