SteamDB

» » Вам надоели обычные соревновательные игры типа Dota... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Вам надоели обычные соревновательные игры типа Dota... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Вам надоели обычные соревновательные игры типа Dota 2, CS:GO и RS:Siege или даже Arma 3? Вам надоело соревноваться в микроскилле с Китайцами/Ботами/Читерами? Тогда вам точно нужна эта игра! 90% вклада в вашу победу в этой игре обеспечит вам бог рандома (удача).
Забудьте про все свои скиллы во всех бывших играх - здесь особенная физика, которая не похожа ни на что. Система прицеливания здесь также сделана через ж*пу, но кого еб*т? Игра выгодно отличается от всяких гриндилок-выживалок типа Rust,DayZ,ARK. Здесь в отличии от тех игр пукан сгорает не через неделю после дичайшего фарма, а в течении 30 ближайших минут.
Если вы хотите не передоваемых ощущений и непонимания, что происходит на экране тогда эта игра нужна именно вам!
Эта игра постоянно будет подкидывать вам абсолютно нереальные ситуации из которых вам нужно будет выбираться:
1) Она может поставить зону после высадки в ???????? мира и оставить вас при этом без машин в радиусе 3 км ( Выживайте как хотите)
2) Она может не дать вам попасть в голову противника из-за его лагов ( но при этом он попадёт в голову вам)
3) Она может за 5 минут превратить вас американского рейнджера с полными обвесами-тюньингами на все ваши стволы вплоть до х4 прицелов и глушителей на всё ( но может заставить вас бегать до конца игры с двухстволкой и револьвером)
4) Она будет создавать ситуации когда вы будете убивать противников на полкилометра ( но в вас может прилететь с большего расстояния, благодаря пропадающим текстурам зданий)
5) Она может подыграть вам и дать убить кого-то со спины ( но вас могут убить со спины люди умирающие на последнем издыхании за зоной)
6) С новым патчем игра научилась генерировать ситуации когда за всю игру вы со сквадом можете никого не встретить, а в конце сквадом приплыть на лодке в зону и как морские котики зачисть????????й от ошмётков других сквадов ( но вас могут убить стоящие от вас в 2 метрах кусты-противники)
Так же к этому веселью добавим баги патчей кидающие нас к китайцам (сложным ботам) и пинг-киллы (когда вы стреляете друг в друга одними и теми же пушками и выпускаете одно и то же количество патрон, но умирает тот у кого патрон первым долетит), невозможность адекватно лежа перекатываться и поворачиваться назад (разработчики взяли мод из Армы 2 но послали????????й все наработки по анимации Армы 3), и самое любимое - слышать возгласы 90+ игроков на разминке и в самолёте (Аллаху акбар и ?????? BLEATb!")
Моя оценка 3 морпеха из 98скачать dle 10.6фильмы бесплатно