SteamDB

» » Прошлый, 2017 выпуск, был очень не удачным... | PRO EVOLUTION SOCCER 2018

Прошлый, 2017 выпуск, был очень не удачным... | PRO EVOLUTION SOCCER 2018

Прошлый, 2017 выпуск, был очень не удачным. По крайней мере, на ПК. Тогда нам 3 раз подряд подсунули порт с предыдущего поколения консолей с минорными изменениями и просили за это 1200 рублей.

После такого разочарования, на 2018 выпуск смотрел косо - вроде и хочется иногда виртуальный мяч покатать, и FIFA не зашла, но очень уж не хотелось платить ушлым япошкам за очередное недоразумение. Тем паче что в этот раз просили аж 3 тысячи рублей, что за гранью разумного.

И тем не менее, поиграв в демку, понял, что надо брать.

И даже не из за графики, хотя с ней в 2018 PES всё хорошо. Самое главное это доработки геймплея. Тут сложно словами описать, не будучи специалистом...Но многие нюансы стали ощущаться совершенно по-иному. Игра корпусом, борьба с защитниками, распасовка, игра вратарей. Всё выполненно на качественно ином уровне, нежели в предыдущий раз, и играется ОЧЕНЬ интересно. Вот реально уже второй день сижу и просто наслаждаюсь игровым процессом. Не анпаком каких-нибудь коробок, не ещё какой-нибудь около-футбольной хренью, а именно самим футболом. И это круто.
Матчи получаются очень интересными - играю в данный момент за Фулхэм, полсезона позади, и за это время столько разных ситуаций было, что не счесть. Играется новый PES просто обалденно.


Есть ещё небольшие доработки в МЛ - теперь появился "усложненный" опцион, который делает игру чуть интереснее - при неудовлетворительных результатах вас могут выдварить из клуба, игроки проявляют больше свободомыслия при трансферах и тд. Изменения не слишком масштабные, к сожалению, но лучше уж что-то.

Но на месте и характерные болячки серии. Лицензий очень мало. Причем даже с лицензированными командами странное обращение. Вот с Фулхэмом какое-то партнерство оформили, так большая часть игроков всё равно без лиц сидит, втф? Я лично онлайном вообще не интересуюсь, но жалоб на мертвые сервера навалом. Ну и цена в 3 килорубля. С какого вообще перепоя они такую цену лупанули для ПК?! Для меня это загадка.

Игру я рекомендую поклонникам серии. Причем настоятельно советую найти более дешевые способы покупки игры - лично я купил за 1900 рублей и это уже более адекватная цена.скачать dle 10.6фильмы бесплатно