SteamDB

» » Игра очень не плохая, но, уже начинает... | Final Exam

Игра очень не плохая, но, уже начинает... | Final Exam

Игра очень не плохая, но, уже начинает бесить
Где-то к середине волны, на сложности Touch, это уже просто платформер, ибо смысл уклоняться в стороны? убежать от квест-поинта, чтобы потом бежать обратно? или если помещение небольшое, тупо врезаться в стену? Если бот жирный, а вокруг уйма мелких тварей, то выход только один, или бегать от мелких ботов, в надежда на дроп, или как бешеному кролику носиться вокруг бота пожирнее. Да, поначалу это прикалывает, но в итоге... подбросил в воздух - добил, подбросил - добил, очень долгая перезарядка, ну просто очень, что сводит полезность стрелкового оружия на нет, к тому же, патронов не шибко много.

Имеем - годное стилистическое оформление, музончик, прикольные боты в неразумных количествах, что радует. Отличная оптимизация, ни одного фриза, при игре с ноута )

Какой-никакой сюжет, правда, мне лично не понятно, зачем бить старика в конце... ага спойлер )

МИНУСЫ - долгая беготня за всякой фигнёй, именно её надо собрать, чтобы прокачаться! В итоге кто-то один проходит миссию, остальные тупо носятся по карте, в поисках непонятно чего. Разумнее было бы сделать классическую прокачку, в зависимости от убитых ботов. Но, нет, же количество убиенных даёт нам только одно очко, которое не пойми как высчитывается.
То есть, если зависнуть на пару часиков, и тупо набить 100к фрагов... то они не засчитаются! ВАТ?????

- Необходимо именно очень быстро пройти, буквально пролететь, от квест-поинта, до квест-поинта, дождаться волны и отвести душу! А в остальное время, боты больше напрягают как куча мух, и, да кстати, от них можно просто уйти шагом, неся очередну штуковину... мда... не такого я ожидал, но всё равно весело.

- Но, как бы ни было весело, однообразие берёт своё. Берём другого перса... лол, те же движения, кроме четырёх скилов... только вот открывать их уже не охото, ибо локация приелась, уже на первом персе.

- Уровни слложности... да, сложно... но нет желания их проходить, ибо, да, а смысл? Апнули все ачивки, нашли всё на уровне, больше эта карта ничего вам не даст. Тайм киллер?

Плюсы

+Оптимизация
+Стиль
+Звук
+Действительно сложно пройти
+/- Прокачка - плюс за то, что есть, минус, за то, что могла быть реализована гораздо интереснее
+Кооп

К минусам так же можно отнести, нескипуемые короткие заставки.

Но все минусы перевешивает одип БОЛЬШОЙ и ЖИРНЫЙ ПЛЮС

Игра Стоит Того, Чтобы её пройти хотя бы раз, одному, или с другом )скачать dle 10.6фильмы бесплатно