SteamDB

» » Итак, это обзор игры Armello, в которой... | Armello

Итак, это обзор игры Armello, в которой... | Armello

Итак, это обзор игры Armello, в которой вы играете за антропоморфного зверя и сражаетесь с другими игроками за трон, и дальше пойдёт НЕ очевидная информация.
Игра является дебютным проектом австралийской игровой студии League of Geeks, и, как по мне, для дебюта они показали себя на все 400%. И так, пройдёмся по особенностям. Первая и основная особенность - это фурри. Те самые человекоподобные зверьки, за которых вы играете. Да, это и так понятно из постеров и трейлеров, но чёрт возьми, это чуть ли не основная фишка игры. И я готов поспорить, что не малая часть аудитории игры является поклонницей фурри фэндома. Вторая особенность - это оформление. Не знаю, кто занимался дизайном игры, но парень(или девушка) действительно хорош(-ша). Так же нельзя не выделить отдельно 2D арты, которыми переполненна игра. Все они без преувеличения прекрасны. Другая особенность - это аудитория. Геймплей игры может растягиваться до 1,5 часа за одну катку, и из-за этого аудитория либо играет раз в неделю одну катку, либо реально залипает часами напролёт. Это и не минус и не плюс, но этот момент присутствует. Некоторым им по душе, а некоторые бросают игру. Что же до смысла геймплея, то вы играете за одну из четырёх сторон, пытаясь добиться короны обезумевшего короля таким способом, который вам подуше. Можете ждать, пока король умрёт от проклятья, накапливая очки престижа, можете готовиться к чистой схватке за трон, а можете поддаться искушению, получив проклятье и накопить очков гнили(показатель этого смого проклятья), что даст вам серьёзное преймущество против короля. Выбор вы сделаете сами, а кто в итоге станет королём решит случай. Ещё одной особенностью является отсутствие чата. Да, в игре есть небольшая система коммуникаций, но она примерно такая же, как в хартстоуне: "Привет. Хороший ход" и т.п. Это не особо портит геймплей, но иногда хочется пообщаться с игроками, которых не так уж и мало. Я живу далеко ото всех игровых серверов и порой на азиатских мне играется лучше, чем на русских, однако в этой игре игроки подбираются за минуты 2-3 (для меня это быстро. В некоторых играх по 10 минут жду).Так же несмотря на мою отдалённость, задержки сигнала я не ощущаю вообще. Для меня это просто огромный плюс. Теперь вернёмся к оформлению этого продукта, а именно поговорим о музыке, соченённой прекрасным и композиторами Лизой Джерард и Майклом Алленом. Эмбиант мелодичен, стилизован, не напрягает, но и не незаметен. Короче говоря он такой, каким должен быть эмбиант пошаговой стратегии. И последняя, но одна из самых важных особенностей, это УДАЧА. Именно Умопомрачительный Доводящий Алчный Частопроклинаемый Абсолютный случай. В этой игре навык и тактика играют не последнюю роль, но знайте, даже имея превосходство над королём или другим соперником, вы не сможете никогда обеспечить стопроцентную победу в игре Armello. Вы лишь можете повысить свои шансы, которые никогда не будут равны 100%.
В общем и целом игра потрясающая, затягивающая и в неё так же интересно играть с друзьями два на два. В ней есть всё для того что бы веселиться и получать удовольствие. Вопрос только в том, есть ли у вас для этого деньги и время.
Спасибр за внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно