SteamDB

» » плюсы и минусы игры:Плюсы:1... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

плюсы и минусы игры:Плюсы:1... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

плюсы и минусы игры:
Плюсы:
1. Графика, 8 из 10
2. Отличная оптимиация 9 тз10
3. Хороший онлайн 10из10, даже в 5 утра найти группу в данж не проблема
4. Атмосфера серии 10 из 10
5. Боевка, 10 из 10 очень интересно сделали классы, можно сделать именно то что вам нравится и настроить это так как вам нужно.
6. Нет доната, купил игру и радуйся, есть игровой магазин, но то что в нем продают ни как не влияет на ваши шансы в бою.
7.Отлично продуманная система подписки, за подписку вы получаете доступ к длс, всем длс! и что важнее, вы получаете донат валюту на сумму равную цене подписки. Сама подписка дает приятные бонусы, например бесконечну сумку для ресов ( только ресов) что для крафтеров очень удобно. Еще получаете плюшки в виде 10% к наградам и опыту.
ps. Морровинд не входит в список длс, это отдельное дополнение, все остальное вы получаете за подписку.
8. Прочитали про подписку ? так вот я играю уже 200 часов без нее и пока что не почувствовал в ней потребности)
9.ПВП, это шикарно, я бегав в пвп в стае оборотней, бегал в рейде хилом, крался в ночи убийцей, стрелял из катопульты, поливал врагов горящим маслом во время обороны и за все это мне еще и всякие шмотки давали D
10. Очень удобная система поиска группы.
11. Отзывчивое сообщество.
Можно еще с десяток плюсиков накинуть, но думаю суть вы поняли, игра действительно достойная!
Минусы:
1. Первый и самый главный это отношение к низкоуровневым игрокам, например на своих 50 ЧМ ( чемп очки) я захожу хилом в ветеранской подземелье ( сложное) остальная группа 300+ ЧМ, мы без проблема прошли до ласта, и тут началось, суть : что бы убить босса, нужно не давать мелким шарикам до него долететь, это задача дпс, но они видимо решили что это не для них, босс получаю зеленый шарик регенит хп. Босс кидает аое, зеленый огонь , который сливает хп за 2-3 секунды если стоять в этом огне и босс кидает топорик, который сливает дпс с 1 удара если не ставить блок.
Итог, дпсеры сливаются почти постояяно, стоят в огне, ловят топорик, я только и делаю что лечу танки и ресаю этих ребят, пока в конце концов, в какой -то момент сам не поймал топорик и пока лежал на земле на лоу хп, босс меня добил , кинув в меня аое. Знаете кто был винов в этом ? естественно я, итог кик. Неприятно и обидно, часто вообще не дают шанса, кикают сразу после входа. Считаю такое отношение неприемлемым.
2. В игре есть моды, можно поставить мод на русский язык ( 90% перевода, очень качественного ) мод на торговлю, будет показывать что и сколько стоит в вашем инвентаре на ауке и тд и тп. Для меня это минуст , так как я не люблю сторонние штуки всякие, хотелось бы чтоб все это было в игре, без модов.

Как-то так, вывод: игра хорошая, 200 часов пролители незаметно, в игре полно русских ги, полно ги по интересам ( например гильдия оборотней) в игре полно интересных занятий и квестов. Однозначно рекомендую ознакомитьсяскачать dle 10.6фильмы бесплатно