SteamDB

» » BioShock 2 Remastered Пытаясь вернуть отнятое ... | BioShock 2 Remastered

BioShock 2 Remastered Пытаясь вернуть отнятое ... | BioShock 2 Remastered

BioShock 2 Remastered
Пытаясь вернуть отнятое ... порой приходиться совершать, безумные поступки
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1131721317
ВступлениеКогда у тебя отнимают самое бесценное, что у тебя есть, чтобы ты чувствовал? Невыносимую боль? Потеря смысла жизни? Ведь у него была только она, та, которая приносила частицу тепла в его холодное сердце. С кем он мог обрести хоть какой-то смысл существования, в этом Богом забытом месте. И пусть их отношения изначально были искусственными, но теперь их связь стала настолько сильна, что искусственные отношения между отцом и дочерью превращаются в настоящие. На что он готов пойти ... ради нее?

Об игреBioShock 2 является продолжением BioShock, где события игры разворачиваются в том же обреченном, подводном городе "Восторг". На этот раз мы посмотрим на происходящие события глазами Большого Папочки по прозвищу Объект Дельта. У которого забирают дочь, а затем с силой заставляют расстаться со своей жизнью. И спустя 10 лет после перерождения, Объект Дельта намерен вернуть то, что когда-то у него отняли. Чем закончится эта история, Вы узнаете погрузившись в этот Мир, BioShock 2.

На своем опасном пути, нам предстоит сражаться с различными видами мутантов, которые ранее были людьми, но из-за чрезмерное употребление Адама они потеряли свой рассудок и внешность.

Главным ресурсом игры все также является это самый Адам, с помощью которого мы можем приобретать новые сверх способности или улучшать старые. Только теперь для того, чтобы получить это вещество, нам нужно не только одержать победу над защитником Маленькой Сестрички, но и оберегать ее, до тех пор, пока она не соберет АДАМ. А затем так же, как и в предыдущей части игры у нас появляется выбор темного или светлого пути. Ну я думаю вы поняли, о чем я.

Кроме Адама, в игре присутствует и денежная валюта, с помощью которой мы можем приобретать в торговых автоматах различные боеприпасы, аптечки и т.п. Есть возможность модифицировать свой арсенал.

BioShock 2 так же как и BioShock имеет несколько вариантов концовок, которые зависят от принятых Вами решений, по ходу событий. Точно число концовок не вспомню, но не меньше четырех точно.

Что нового в BioShock 2 Remastered ?
  • Улучшено освящение
  • Графика
  • Частые вылеты игры при загрузке уровня, но есть способ обойти этот вредный недочет. В общем я делал следующее. В настройках ставил “оконный режим”, затем прогружал уровень и менял все обратно. Но если для вас сложно сделать такой подход, тогда берите пример, как это сейчас модно с других игроков и обсирайте игру, выкладывая отрицательные отзывы о ней.
В итоге, мир BioShock 2 очень интересен и атмосферен своей стилистикой.

Музыкальное сопровождениеМузыкальное сопровождение подобрано качественно, что в свою очередь добавляют атмосферность игре.

Атмосфера игрыОчень интригующая атмосфера игры, в которую погружаешься на одном дыхании.

Видео к серии игр
BioShock (Рожденный судьбой)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1126586350

BioShock 2 (Рожденный для Нее)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1132033426

BioShock Infinite(Погасший Свет)
17.09.17

Подведя итог я поставил следующие оценки.

Cюжет9/10Графика9/10Геймплей8/10Музыка10/10Атмосфера10/10
Общая оценка игры 9/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно