SteamDB

» » ,, Окончание эпохи Колдуин " Dishonored: Death... | Dishonored®: Death of the Outsider™

,, Окончание эпохи Колдуин " Dishonored: Death... | Dishonored®: Death of the Outsider™

,, Окончание эпохи Колдуин "

Dishonored: Death of the Outsider - это самостоятельное дополнение ко 2 части длинною в 5 относительно небольших миссий ( тут все зависит от вашего стиля прохождения , но в среднем - проходится игра за 5-7 часов ) , в котором нам в роли Билли Лерк ( aka Меган Фостер ) дают возможность воздать Чужому за все хорошее и просто попрощаться с парой знаковых персонажей и возможно целой эпохой ...

Сюжет в серии никогда не блистал . Также и здесь - он интереснее за счёт конфликта с Чужим , но не настолько чтобы держать игрока в постоянном ,, напряжение " ( да и ,, плохая " концовка - слишком куцая . Надеюсь за канон возьмут ,, хорошую " .
Но работа со вселенной все ещё отличная ( записки неплохо раскрывают все эти культы Чужого и т.д ; разговоры нпс бывает интересно послушать , да и общая атмосфера хорошая )

Геймплей в основе своей не изменился ( ряд уровней , которые вы вольны проходить несколькими способами ) , но приобрёл пару нововведение :
1. Системы хаоса больше нет . Также убрали бутылочки с маной ( она сама восстанавливается ) .
2. Система Контрактов . Билли - не Лорд Защитник / принцесса , а по сути - наёмный убийца . И во время миссий она может брать несколько заказов в подпольных лавках . Практически все задания неплохие , а парочка может создать трудности ( заказы из 3 миссии . Наверное только из-за них я просидел часик-полтора ( ну и своей ,, внимательности " )
3. Банально , но : новые способности . 1)Обновлённая телепортация ( теперь мы сначала ставим метку , а затем телепортируемся на неё кликом . ) ; 2) Эдакий режим ,, призрака " , в котором мы можем свободно полетать по локации и отметить врагов/полезные предметы , а также поставить маркер для телепорта 3) Похищение ,, лица " для доступа в отдельные зоны .
4. НГ+ , где нам выдают уже 2 способности Эмили и одну от Корво ( классический быстрый телепорт , ночное зрение и Домино ) .



Итог : Подобно dlc к первой игре , Death is the Outsider превзошёл основную игру и завершил целую эпоху в рамках мира Dishonored . Хоть и ,, короткий " но добротный адонн для тех кому мало было 2 части .
P.S. 8 Чужих из 10 .скачать dle 10.6фильмы бесплатно