SteamDB

» » "L... | L.A. Noire

"L... | L.A. Noire

"L.A. Noire" стал не просто первым и единственным проектом студии "Team Bondi", а по-настоящему великолепным шедевром... Шедевром, который осилит не каждый.

Плюсы: Атмосфера - прекрасный город Лос-Анджелес со своими улочками, зданиями и достопримечательностями полностью позволяет окунутся во времена 40-х годов.
Сюжет - история бывшего военного, который прошёл путь от городского патрульного до одного из лучших детективом города! На протяжении всей игры мы узнаём о прошлом и настоящем Фелпса, его напарников и бывших сослуживцев, а переодические сюжетные повороты только расжигают наш интерес.
Расследования - то, ради чего мы сюда и пришли! Пять отделов полиции - и каждый расскажет нам свою самостоятельную историю преступлений - изучить улики на местах преступлений, произвести задержания и допрос, сопоставлять факты и прочее.
Отдел убийств - расследования убийств девушек является очевидной отсылкой к лондонскому убийце Джеку-потрошителю, и на мой взгляд являются одними из лучших в игре!
Автопарк - огромный выбор разрушаемых авто.
Напарники - в игре собрано всё1 разнообразие возможных напарников - от молодого и неопытного до прожённого и продажного за????????ца!

Минусы: Атмосфера - в городе не ощущается жизни - не смотря на толпы народу и машин, город кажется мёртвым, нет никаких событий (не считая вызовов на преступления), которые должны бы были быть в таком большом и насёлённом городе.
Поездки - нет ощущения физики, машинки едут абсолютно аркадно и порой любят исчезать на ровном месте.
Флэшбеки - рванные куски истории о военных днях Фелпса и ко, которые было бы интереснее и практичнее собрать в целую самостоятельную миссию.
Нуар - как такового его и нет, только в заставках к миссиями можно проследить какое-то подобие, но в остальном - не ждите.
Полицейский беспредел - нет никакого значимого наказания за нарушения законов игроком - штрафы при подсчёте рейтинга задания - это несерьёзно! Катайся, сбивай людей, разрушай всё что можешь. Анархия.
Rockstar Games Social Club - никакие переустановки, мольбы и танцы с бубнами у жертвенных камней не помогли мне войти в SC в игре, так что пришлось создавать "разовый" профиль и вся статистика и достижения полетели мимо моего SC.

Терпимые претензии: Допросы - порт на ПК заметно "помял" расхваленную систему реалистичной мимики персонажей и иногда сложно определить, улыбается вам подозреваемый или же у него адские боли желудка.
Радио - не смотря на боле-менее удачно созданный саундтрек к игре, он практически не запоминается и привлекает внимания во время поездок по городу.
Коллекции - киноплёнка и значки, разбросанные по городу и в поисках которых придётся нехило так побегать.
Открытые двери - почему все машины в городе не заперты??? Нет, ну серьёзно.
Локализация - она не плохая конечно, но бить по лицу с фейспалмом придётся много-много раз...

Не смотря на частые жалобы на ужасную графику, лицевую анимацию, плохой сюжет и постоянные осмотры мусора на местах расследований - "L.A. Noire" является тем проектом, который должен попробовать каждый.скачать dle 10.6фильмы бесплатно