SteamDB

» » Я фанат Хомустыча тоже и также её... | HIVESWAP: ACT 1

Я фанат Хомустыча тоже и также её... | HIVESWAP: ACT 1

Я фанат Хомустыча тоже и также её долга ждал.
Игра 10/10 %? Неа. Это только начало, это только всё волишь знакомство.
Стоила ли эта игра (часть простите) ТАКОГО ожидания%? Этот вопрос спорный. Но могу вас точно заверить: если вы рандомный пользователь (те не фанат) и вы не видили все трелеры, все блоги разроботчиков: игра вас удивит, ну или хотябы точ не будете чувствавать что вы знаете что будет дальше и не будете знать как эт всё будет выглядить. (для вас это будет удивительный новый мир)
К сожелению так как я фанат сего детища я знал что будет дальше и как это всё будет выглядить, но я был немного приятно удивлён некторыми диталями.
Кароче: Усю основную "картину" и так показали в трелерах и в гемдев блогах, остаётся фанатам получать вот эти малинькие, но не мало важно, приятные детали.

По факту:
Музыка : это Шедевер (помоумему это вторая игра которая я не пожалел денги и купил тип с саундтреками (первая это Аейзк если шо))
Картинка: приятно когда сцена не составляет полную картину, а её детали. Шедевер
Хочу ещё отдельно выделеть анимацию: Она Прекрасна (я оч люблю художника которая отвечала за всё это)
Квестики и Пазлики: нуу эмм ... с этим зелёным напитком покатит. (если чесн самое весёлое было со змейкой и немного забавно были "боёвки", остольное этоо... поинт анд клик)
Исторя: это только начало, но она меня интригует. Хорошо подняла градус
Диологи: я от них ору (в хорошом смысле). С юмор (только жалко что половину шуток остались непоняты связи с не оч прекрасным владением инглиша) тута оч хорошо (Алё это же Андрей Хуси он занет толк в этом)
Также хочеться отметить шо тут (если вы не вкурсе) оч много текста и оч качественного.

Во общем:
Первая часть хорошо началась и она дала что и обещали (и чучуть побольше как по мне). Здесь есть моменты от которых можно просто орать в голсину (в хорошем смысли те смех (прост уточняю %P)), моменты которые просто умиляют %3 , моменты кторые делают немножечко тя грустнее. Но в целом это хорошое начало интересной истории.

Для кого советую:
Фанаты вы и так купили.
А если ты дорогой читатель этого обзора не вкурсе шо такое Квадранты, Аруший Каркат, Прототипирования ядроспрайта и такой и думаешь: шо це бать такое, то это хорошое начало крепкой дружбы (а что самое главное и понизкой цене %D). Даллее ты и сам поймёйшь нужно те это или нет.

Большое спасибо за внимани и извините за мои ошибки, на эмоциях писал %Dскачать dle 10.6фильмы бесплатно