SteamDB

» » Игра года 2017... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Игра года 2017... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Игра года 2017. Вы скажите: "Вот это заявление, ответь за слова". Нет? Ну и ладно.
В общем, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGRAUND(он же PUBG) перевернул игровую индустрию. Чего стоит 1000000 человек онлайна одновременно почти каждый день и смещение короля Steam-а : Dota 2. Этим может похвастаться не каждая онлайн игра. Так что же предлагает данный продукт?

Геймлей.
Геймплейно игра представляет собой так называемый Battle Royale, то есть вас, совершенно пустым отправляют на остров и вы, обживаясь лутом и бегая в так называемые "зоны" пытаетесь выжить и занять первое место. Каждая игровая ситуация уникальна и вряд ли вы отыграете 2 одинаковые игры за всё своё проживание здесь. В общем, одним только гейплеем игра завлекает на многие часы. А возможность всегда покинуть игру в любой момент даёт вам свободу в своей игре.
Игра даёт невероятный опыт, дарит эмоции и азарт. В неё интересно играть снова и снова.

Оптимизация.
Напомню, что игра находится в альфе. Выйдет ли она из неё когда-нибудь: другой вопрос, ответ на который зависит только от разработчиков. Однако сейчас(15.09.2017) игра довольно требовательна в ресурсах. Будьте готовы к тому, что текстуры домов могут не загрузиться, либо игра на мертво зависнет. Но, так как деньги всегда можно вернуть, вы можете проверить, пойдёт ли игра у вас.Напомню, что вернуть деньги можно, если вы не наиграли больше 2 часов и прошло не более 14 дней с момента покупки.

Реальная стоимость.
В игре есть кейсики.Да, те самые, которые висят в топе продаж и стоят около 40 рублей за штуку. Поэтому цена в 900 рублей со временем окупится, если игра и дальше будет поддерживать такой онлайн и дарить обновления своему комьюнити. Так или иначе, это не карточки за 2 рубля, поэтому я включил это в список того, о чём надо сказать. Или вы можете быть азартным и открывать их в надежде на более дорогие и престижные внутриигровые предметы.
И да, эти предметы, как и в других уважающих себя играх с кейсами, никак не влияют на игровой процесс и только меняют одежду вашего персонажа, служа игроку визуальным удовлетворением.

Обновления.
Пока что PUBG активно поддерживается разработчиком, за что хвала им. Это не мёртвый ранний доступ(пока), за что игра получает ещё один плюс в копилку.

Вывод.
Вы можете хейтить игру. Вам она может не нравиться. У вас она может не идти на своих ПК. Но признать то, что игра заслуженно получила такой онлайн и популярность заслуженно вы должны.

Игру должен попробовать каждый. Определённое 10/10 и 97/100.скачать dle 10.6фильмы бесплатно