SteamDB

» » Не понимаю, почему столько отрицательных отзывов... | Fallout 4

Не понимаю, почему столько отрицательных отзывов... | Fallout 4

Не понимаю, почему столько отрицательных отзывов. Серьезно... Вы че, нищеброды? Ну, создали люди Creation Club, вам то что? Люди стараются, создают качественные моды и хотят на этом зарабатывать. Вы ведь скины в CSGO или Dota 2 не бесплатно получаете. Что вам не нравится? Вы можете скачать пиратские моды на лицензионную игру, это делается очень легко. Просто куча агро школьников, которые портят репутацию игры из-за того, что моды стали платными (нет, я не модмейкер). А теперь о самой игре.

Познакомился с серией Fallout относительно недавно, 5-6 лет назад, хоть и ранее играл практически во все игры Bethesda (просто комп был слабым, а на минимальных графиках играть не любил). И так, начал я с 3 части, которая затянула. Естественно, сначала я пользовался пираткой, наиграл 100+ часов (знаю, что мало). Эта часть очень понравилась, но не стала любимой игрой, потому что этот жанр я просто ненавидел. Потом я начал играть в New Vegas, опять же все круто, отличные диалоги, геймплей, да и все проработано до мелочей. Снова несколько десяток часов потрачено, но не впустую. Но когда вышла уже четвертая часть данного шедевра, у меня уже был довольно сильный компьютер. Установил пиратскую версию и поиграл. Более 250 часов наиграл, далее решил купить и в стиме. К счастью, на тот момент в одном интернет магазине были скидки, и мне досталась эта замечательная игра всего лишь за 600 рублей + боевой пропуск за 950. И я ни чуть не жалею о том, что приобрел этот шедевр. Многие скажут - "ой, на деньги родаков покупает игры", а я вам отвечу - ничего подобного. Я купил игру на собственные деньги, которые заработал путем копирайтинга и рерайтинга, так что не вам решать, на что тратить их, а на что - нет (Это я так, для протокола).

Так, в общем, игра мне очень понравилась, уже в стиме наиграл более 50 часов (+250-300 часов в пиратке) и думаю еще столько же поиграю, как минимум. Разные интересные фракции, крутая локализация, проработанные детали, пасхалки, открытый мир... Короче говоря, крутая игра. Есть свои минусы, не отрицаю. Но их мало. Очень мало. Самый большой минус - детализация. Даже на самых мощных компьютерах иногда лагает из-за детализации теней, а так все нормально. И не стоит портить игре репутацию из-за CreationClub, просто не надо...

Спасибо за внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно