SteamDB

» » Серия игр Dark Souls не нуждается в... | DARK SOULS™ III

Серия игр Dark Souls не нуждается в... | DARK SOULS™ III

Серия игр Dark Souls не нуждается в особом представлении... Первый раз попробовал в неё поиграть будучи пиратом и дойдя до первого босса, не поняв толком механики игры, сдох на нём раз 20 после чего снёс игру нахрен. Спустя пол года, во время распродажи я подумал, что нет - это вызов и взял её в стиме. Разобравшись что к чему, игра затянула настолько, что даже вечные смерти и прогорающий стул не могли заставить прекратить в неё играть. После ДСа все остальные игры даже на высоком уровне сложности кажутся не очень то и сложными, т.к. там есть разные сохранения и т.п.

Немного конкретнее о плюсах и минусах:
+Сюжет. Если вам интересно разбираться в лоре игр, нравится слушать или читать диалоги, то помимо самой игры можно на долгие часы засесть на Ютубе и смотреть, слушать и разбираться в истории персонажей и вселенной ДС в целом.
+Графика. Кому-то нравится, а кому-то не очень, но для меня было очень приятно играть и смотреть как нарисованы все локации, прорисованы заклинания и т.п.
+Реиграбельность. Мало того что есть возможность играть за разные классы, пробовать разный стиль игры и т.п., так ещё и после одного прохождения есть возможность начать сюжет снова, продолжая своим прокаченным персонажем, при этом враги станут сильнее, но развивать историю в другом направлении.
+Музыка. Отличные саундтреки в боях с боссами, Храме Огня, да и даже просто в меню создают нужную атмосферу.

-Камера. Поигравшие в данную игру люди меня пойму, но частенько смерти, особенно в боях с боссами, происходят именно из-за камеры, которая показывает хрен знает что. Да, к ней можно привыкнуть и на НГ+ уже не испытывал особых проблем из-за неё, но всё равно - она ужасна.
-Гемморойная система ко-опа. Очень бесит система ко-опа - вы чистите локацию с другом, убиваете босса, вас возвращает в ваш мир и теперь надо зачистить локацию у вас и тоже убить босса, что бы перейти в следующую локацию.
-ПВП. Вторжения игроков это вообще отдельная история... Играешь спокойно себе, чистишь локацию, у тебя остаётся пара глотков эстуса и тут вторжение. Да, это элемент игры, но т.к. не все соблюдают внетриигровой этикет, то чаще всего в таких случаях вас убивают и надо чистить локацию заного, а потом опять вторжение...

Безусловно игра, заслуживающая внимания. Она натренерует или уничножит вашу нервную систему. Уверен, что наиграю в неё ещё не одну сотню часов и рекомендую попробовать свои силы в ней и вам - пройти игру соло, с друзьями, попробовать разные стили и классы, исследовать каждый уголок мрачного мира Dark Souls.

10 восславлений солнца из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно