SteamDB

» » прикольно, раньше люди не умели читать, как... | Everlasting Summer

прикольно, раньше люди не умели читать, как... | Everlasting Summer

прикольно, раньше люди не умели читать, как следствие у литературы не было широкой аудитории, потом начали обучать читать не только богатых(к слову, даже богачи не любили читать), потом литература приобрела какую-то популярность в мире, а теперь когда она стала обще доступна - она стала... неинтересной... это крайне печально, сейчас многи не любят читать и книжки открывают за всю жизнь только на уроках, для вида, мать их, я пытался покопаться, что же за манера у людей не любить читать, как оказалась, люди и читать то толком не умеют... ни в слух(допускают ощибки, не держат интонацию, запинаются), ни просебя(некоторые даже пяти строчные мемы в соцсетях 2 минуты разжевывают).

я предлагал знакомым поиграть в эту игру(ноут с собой ношу), все отнекиваются, мол "читать не люблю"(ну вы понимаете, причины выше), а кто про игру вперые слышал, те пробывали, но сразу кидали, с вопросом "фу, здесь чё, всё читать надо?!" "а тут что не 3Д?!""а когда походить можно будет?" "всмысле, тут всю игру читать придётся?" и т.д. и сразу по задним передачам, аля "читать не люблю".

ну это уже полная деградация, и ладно бы люди требовали бы от игры чего-то, но я могу сказать, я уверен на все 100, что у 99% игроков есть две причины не играть в эту игру:
1)Она в аниме-стиле, что весьма глупо, подумаешь, мультипликация, это ведь просто обложка, которая должна скрасить повествование.
2)Это визуальная новелла и вот тут начинается главный акт деградации общества, эта отговорка крайне дегенератская, почему? да потому что её можно адекватно услышать только от тех людей, которые читать умеют, а процентов 80 всех наших, в особенности, игроков читать попросту не умеют, вне зависимости от образования и соц статуса, будь то ПТУшник или Универщик, будь то гопник, или интелегент...

впринципе эту игру хейтить просто нельзя, она получилась шедеврально, да, дыры в повествовании есть, но ведь библию читают, а в бога верят, а игра себя полностью реализовала, интересная, курьёзная, смешная, запоминающаяся, романтическая и драмматическая визуальная новелла, с прекрасным музыкальным и иллюстрационным оформлением, пожалуй не понравится она может только тому, кто ненавидит такой жанр, но это ведь не проблема самой книги, сразу во всех жанрах написать её нельзя, или кто не умеет читать, потому что просто не любовь к чтению, не является критерием к тому, что бы хотя бы краем глаза не зацепится за это произведение и, впоследствии, не развить к нему интерес(разве только если вам жанр не угоден) и хотя бы один раз пройти игру, а кто более закоренелый книгоман и любитель почитать, так и на все концовки разобрать игру.

Стыдно, граждане-товарищи, за всесоциальную деградацию человечества!скачать dle 10.6фильмы бесплатно