SteamDB

» » АХТУНГ! МНОГО СЛОВ!Ну здравствуй,6 эра... | War Thunder

АХТУНГ! МНОГО СЛОВ!Ну здравствуй,6 эра... | War Thunder

АХТУНГ! МНОГО СЛОВ!

Ну здравствуй,6 эра.Но постой,зачем ты нужна?
Зачем нужна ты,в игре,где всё ещё физика на дне,бомбы проваливаются сквозь землю,танки со стабилизаторами и годом выпуска =50-60 насилуют машины времён 43-44 года.В игре,где решает сталиниум,лючки мехвода.Тут всё ещё пропадают снаряды после смерти,и багов больше,чем в картофельном поле(МИР ТАНКАФ).

Ну чтож наиграв в эту игру 1000 часов в стиме и 500 часов вне стима, я могу рассказать что в этой игре происходит. И так начнём.

Плюсы.

[Отличная графика] Даже для 2017 года графика очень сочная. Напомню игра - 2013 года.

[Большой выбор техники] В этой игре очень большой выбор техники. Игра не даст вам заскучать.

[Много наций] Тут есть 7 наций - Америка,Германия,СССР,Британия,Япония,Италия.

[Онлайн игры] В среднем в эту игру играют 50000 человек по всему миру. Поэтому матч находится достаточно быстро. Исключение - 5 ранг авиации.

Ну и ВОТ МИНУСЫ ЭТОЙ ИГРЫ.

[БАЛАНС] Это одна из самых больных тем в этой игре. Тут техника сражается не по годам, а то БОЕВОМУ РЕЙТИНГУ. Тоесть, Играя на "Королевском тигре" вы не будете попадать к Т-34-85, если какойто даун случайно не возмет его в сетап, ВЫ БУДЕТЕ ПОПАДАТЬ К Т-54 47, 49 ГОДА,51 ГОДА.

[ГЕЙмплей] Ну на мелких рангов типо 1,2 геймплей еще нормальный. Ну вот 3,4 и ОСОБЕННО 5 отличаются. Сейчас я буду говорить про РБ, так как в Аркаду не играю. И ТАК, начиная с 3 ранга у США появляются штурмовики, обвешанные бомбами,ракетами и если какой нибудь ПРО БАТЯ сядит на неё, то может уничтожить 5 танков за раз. Вас начнут бесить эти ????????????ы. Представьте вы едете????????????по поля битвы 10 минут и вас сносят ракетой/бомбой. Порой я удалял игру из-за этого.

[5 РАНГ] - ????????ЕЦ МИР ПТУРОВ(РАКЕТ) КОТОРЫЕ ВЫНОСЯТ С 1 ПОПАДАНИЯ, ЗЕНИТКА КОТОРАЯ ВЫНОСИТ ВСЕ И ВСЯ СВОИМИ СТВОЛАМИ С ПРОБИТИЕМ В 170 ММ. СИМУЛЯТОР ПОДЫХАНИЯ С 1 ПОПАДАНИЯ.РЕАКТИВНЫЕ САМОЛЕТЫ С 16 РАКЕТАМИ(ПЗДА)

[ДОНАТ] САМАЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА ИГРЫ.Хочешь нагибать ВСЕ И ВСЯ? Задонать 2К в игру и ПОЛУЧИ ИС-6! Этот танк НЕТОЧТО бронированный НО И БАСТРЫЙ МАНЕВРЕННЫЙ С ОТЛИЧНОЙ ПУШКОЙ КОТОРАЯ ВАНШОТИТ ВСЁ! И В ПОДАРОК ПРЕМИУМ АККАУНТ!

ДЭДЫ ВОЕВАЛЕ! НЕМЦЫ СТРАДАЛЕ!

ИТОГ - ЛУЧШИЙ СИМУЛЯТОР ХУ Й НИ СТОЛЕТИЯ.

И ДА ЕСЛИ ВЫ ПОИГРАЕТЕ И У ВАС БОМБАНЕТ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ УДАЛИТЬ ЕЁ! ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ.....скачать dle 10.6фильмы бесплатно