SteamDB

» » Один из лучших тактических шутреов в этой... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Один из лучших тактических шутреов в этой... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Один из лучших тактических шутреов в этой вселенной.
Если вы не знаете, что такое тактический шутер, а всю жизнь играли в CoD, Battlefield или, упаси господи, Warface, то проходите мимо, ибо такие игры цепляют не бесконечном экшоном на карте, а тем, что тут нужно думать. С какой стороны будет зайти лучше, какой персонаж будет наиболее полезен команде на той или иной карте, стоит ли применить разведовательного дрона сейчас, ведь я пока я буду управлять ботом я буду в опасности, но так я могу узнать где противники и ещё сотни подобных ситуаций. Игра очень сильно цепляет своим геймплеем, размеренным, но в тоже время динамичным.
Тут более 15 персонажей за каждую сторону противостояния и ещё добавляются новые. Может показаться, что 30 персов это мало, но это далеко не так. Очень порадовала игра тем, что новых персонажей могут купить все, просто те кто купил сезонный пропуск получают их на неделю раньше и беплатно, вам же предётся потратить внутриигрвую валюту на покупку каждого персонажа.
У каждого персонажа есть своя одна способность, будь то огромный ростовой щит, который ничто не пробьёт, датчик биения серца, позволяющий видеть врагов сквозь стены на небольшом расстоянии, детектро электронники, благодаря которому можно видеть расположение мин, дронов и камер, так же сквозь стены и на небольшом расстоянии, или же, моё любимое, касетные заряды, которые уничтожают всё и вся в той комнате куда они залетят, будьте аккуратны с заложником.
Когда вы здесь умираете, у вас даже не будет подгорать, в какой то мере здесь даже умирать приятно. Даже после смерти вы сможете помочь команде просматривая камеры и отмечая там противников.
Очень важна и командная работа, ведь если вы будете отмечать противника в игре, то он узнает, что его местоположение раскрыто и быстро ретируется. Если же есть микрофон, то лучше будет сообщать информацию команде через него.
Играть с друзьями конечно будет интереснее, чем одному, но это не помешало мне наиграть более 300 часов.
Я правда очень люблю эту игру, спасибо юбикам, что смогли выпустить такой отличный шутер.
Игра окупает свою стоимость даже больше, чем на 100%. Если любите такие игры, брать обязательно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно