SteamDB

» » Для меня после Баттлы эта игра оказалась... | Rising Storm 2: Vietnam

Для меня после Баттлы эта игра оказалась... | Rising Storm 2: Vietnam

Для меня после Баттлы эта игра оказалась как глоток свежего воздуха. Нет читеров, нет за дро тов, или за дро тство не решающий фактор. Пусть это и не AAA проект, но тут есть много приятных деталей, добавляющих реалистичности:
-Отсутствие прицела (целиться можно только через мушку).
-Все умирают от 1-2 пуль. (не бомбит как в баттле от того, что ты всадил в кого-то обойму из автомата, но не попал в голову, а он подпрыгнул и убил тебя одним выстрелом из пистолета). Если тебя убили, значит ты просто был невнимательным, пули шальные прилететь могут из-за каждой кочки.
-Eсли в тебя попали, и ты остался жив, нужно перевязывать рану, а не просто отсидеться в укрытии, или умрешь от потери крови.
-Чтобы узнать сколько патронов осталось в магазине, нужно его вытащить и посмотреть.
-Вообще на экране минимум условностей, иконки "свой" появляются не сразу, поэтому часто свои убивают друг друга в суматохе, нет указателей противников, нужно иметь зоркий глаз, если кто-то бросил гранату, о ее близости можно понять только по звуку ее падения, и у нее очень большая зона поражения.
-Бои в основном идут на больших дистанциях
-После длительной пробежки сбивается дыхание, что затрудняет прицеливание
-Оружие очень круто ощущается и звучит, стрелять доставляет удовольствие, особенно когда метров с 500 шапоклякнешь почти наугад по кустам, в которых что-то мелькнуло, и радуешься, что кого-то убил.
-Круто реализована командная работа, распределение ролей и функций в отрядах и роли командиров, всякие вызовы артилерии, авиаударов и т.п.
Вобщем эта такая добротная игра про войну во Вьетнаме, с атмосферой и запахом, Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного узкоглазого трупа. Но запах! Весь холм был им пропитан.
Еще бывает зайдешь на сервер, а там мать твою, Джонни, там сидят чёртовы гуки! Эти ????????ны сыны научились прятаться даже там! Я позвал ребят и мы начали палить что есть силы по этим ????????????ым туннелям, мне даже прострелили каску, Джонни, это был просто ад, а не перестрелка! Нашего сержанта ранили, мы оттащили его в окоп и перевязали там же.
Вобщем игру рекомендую тем, кто хочет реалистичной войны, но порог входа в Арму преодолевать лень.скачать dle 10.6фильмы бесплатно