SteamDB

» » Увидел эту игру за несколько дней до... | CryptoMoneya

Увидел эту игру за несколько дней до... | CryptoMoneya

Увидел эту игру за несколько дней до выхода, Трейлер смотреть я не стал, а глянул только скриншотики. Там всякие биткоины, прочие фиговины - ну прикольно подумал, хайповая тематика у игры. О чём она сама - непонятно, но это явно головоломка. Дождался выхода, смотрю я, а цена-то копеечная! Ну и взял её сразу.

Ну а теперь ближе к теме, о моих впечатлениях от игры!)
Сразу с первых же секунд порадовало оформление, на которое я внимания не обращал глядя на скриншоты! ну почти натуральный Линукс, что был на компах у нас в школе когда-то) Любили мы с одноклассниками играть в одну игрушку про пингвинов, но это уже совсем другая история... Итак, первым делом заглянул я в настройки, там в принципе ничего особенного для инди-головоломки нет, но что бросилось всё же в глаза - игра судя по всему поддерживает управление с джойстика. Проверять я это не стал, т.к. искать джойстик было лень, решил что буду тыкать мышкой)

Перейдём к игре. Перед нами классическое "найди пару". Перед игроком лежит с два десятка монет со знаком вопроса. Игрок переворачивает попарно монеты, смотрит что на них изображено и если изображения совпадают - монеты убираются с экрана. Всё просто, но залипательно! Давно в такую игру не играл. Так же есть в игре два режима - лёгкий и нормальный. За игру в каждый из них игрок получает криптовалюту, которую можно потратить на бустеры (не понял как они работают) и дополнительные секунды (да, кстати, игра-то на время и его может не хватить!).

В общем, рекомендую взять игру чтобы ненапряжно позалипать вечерок-другой. Так же на последок хочу отметить что ачивки в игре собираются очень легко и за часа полтора можно спокойно получить 100% ачивок и ещё одну идеальную игру на свой профиль. Очень приятно было поиграть.

Итак, теперь хочу коротенечко перечислить плюсы и минусы игры.

+ Классный дизайн под ОС Линукс;
+ хайповая тематика с фармом биткоина;
+ медетативный интуитивно понятный геймплей, самое то чтоб асслабиться вечерком;
+ поддержка игры с помощью джойстика(?);
+ лёгкие ачивки, прям изи +1 идеальная игра на профиле;
+ цена копеечная.

- Музыкальное сопровождение (минут 10-15 играл со стандартной музыкой из игры, но потом решил включить собственный треклист).

Игру однозначно брать всем любителям незатейливых головоломок :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно