SteamDB

» » Что, гoвно котенка, решил записаться в морскую... | Rising Storm 2: Vietnam

Что, гoвно котенка, решил записаться в морскую... | Rising Storm 2: Vietnam

Что, гoвно котенка, решил записаться в морскую пехоту? Как тебя зовут, сопляк? Алекс1337? Мне не нравится имя Алекс, Алексами зовут либо школьников, либо дотеров. Отныне ты - рядовой Гоша Рачье!
Мне поcрать, сколько истребителей ты сбил из АЕК в баттлфилде! Мне поcрать, сколько ядернок ты взорвал в модернварфейре! И МНЕ УЖ ТОЧНО ПОCРАТЬ, СКОЛЬКО РАУНДОВ ТЫ ЗАТАЩИЛ В КАЭСЕ! Это все казуальное????????????для баб и детей! Что бы выжить в 'Наме, ты должен быть не игроком, ты должен быть машиной для убийств! ПОКАЖИ МНЕ СВОЕ ЛИЦО ВОЙНЫ!
Если ты хочешь вернуться убить гука и вернуться домой, ты должен знать свою винтовку, как себя! Что вот это, сопляк? Что?! Это в штанах у тебя М4, перед тобой М16А1! Она легкая и точная, но в этих eбенях она и куста не прострелит, а если и пррострелит, то заклинит на втором магазине, если ты не будешь ее так тщательно чистить, как подтираешь свою задницу!!! И не вздумай, ???????, вжмать автоматическим, если узкоглазый не на растоянии 5 метров - либо ты точно бьешь, либо ты труп и питаешь рисовые поля!
И вообще, забудь про это пластиковое ????????o! Дядюшка Сэм постралася обоспечить тебя нормальным оружием! Вот это М14 - система Гаранда, бьет муху со ста ярдов, семь-шесть-два миллиметра, цельнометалличская оболочка! А это Масленка М3 - твой дед xуярил из нее японских узкоглазых, пока ты сpался в штаны! А если ты отрастешь достаточно яиц, что бы полезть в окопы, то для тебя есть огнемет, что бы жарить гуков и вдыхать запах напалма! У узкоглазых коммуняк тоже есть оружие - китайские Калаши, старые стволы русских коммуняк и прочее старое гoвно, которое все равно выбьет из тебя все деpьмо, если замешкаешься! Одно попадание в тело - ты захлебнешься в собственной крови, не успев даже позвать мамочку!
У вас в рках реальные пушки, а не какой нибудь горохострел!
Что-что? Коллиматорные прицелы? Глушители? ЛЦУ? Это что за дepьмо Микки- Мауса? А можеть тебе еще отсосать, пидopок? И НЕ ВЗДУМАЙ ПАЛИТЬ ОТ БЕДРА, КАК ДЖОН РЕМБО ИЗ СОСЕДНЕГО ВЗВОДА!
У нас есть птички, но не надейся на них! И смотри под ноги, если не хочешь намотать свои кишки на той пальме! Мины и шипы везде! Не несись вперед, крой черную жonу пулеметчику Джо и любой ценой защищай своего командира, если хочешь вернуться домой не по кускам!

А теперь ружье в руки и вперед, вперед, вперед! ВСПЫШКА НА 40! ТАМ, В ЯМЕ! СНАЙПЕР, СНАЙПЕР НА ДЕРЕВЕ! ОНИ ПРОРЫВА--скачать dle 10.6фильмы бесплатно