SteamDB

» » BioShock "Невозможное" - это всего лишь иллюзияhttp://steamcommunity... | BioShock

BioShock "Невозможное" - это всего лишь иллюзияhttp://steamcommunity... | BioShock

BioShock
"Невозможное" - это всего лишь иллюзия
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1127496942
ВступлениеДумали ли Вы о возможности жизни человека на дне Атлантического океана? Кажется, что это невозможно, но здесь в этом мире ... это реально. Целый подводный город "Восторг", построенным Эндрю Райаном на дне Атлантического океана, таит в себе много тайн и боли. Вы готовы погрузиться в него?

Об игреВ этом безумном и богом забытом месте мы возьмем роль парня по имени Джек, который оказывается единственным выжившим пассажиром авиалайнера, упавшего посредине Атлантического океана. После чего он обнаруживает тайный вход в подводный город "Восторг".

На своем опасном пути, нам предстоит сражаться с различными видами мутантов, которые ранее были людьми, но из-за чрезмерного употребления Адама они потеряли свой рассудок и внешность.

Главным ресурсом игры является это самый Адам, с помощью которого мы можем приобретать новые сверх способности или улучшать старые. Для того, чтобы овладеть этим ценным ресурсом у нас есть два пути. Первый, спасать маленьких сестричек, возвращая им человеческую сущность, но при этом мы получим лишь часть Адама от всего. Либо убивать, получая весь Адам, который находится в ней. Но перед этим, нужно сначала расправиться с Большим Папочкой, который оберегает маленькую Сестричку. Решение, принятое Вами, в дальнейшем отразиться на концовку игры.

Кроме Адама, в игре присутствует и денежная валюта, с помощью которой мы можем приобретать в торговых автоматах различные боеприпасы, аптечки и т.п. Также есть возможность модифицировать свой арсенал. Для каждого оружия, есть всего два улучшения.

В итоге, мир BioShock очень интересен и атмосферен своей стилистикой.

Музыкальное сопровождениеМузыкальное сопровождение подобрано качественно, что в свою очередь добавляют атмосферность игре.

Атмосфера игрыОчень интригующая атмосфера игры, в которую погружаешься на одном дыхании.

Видео к серии игр
BioShock (Рожденный судьбой)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1126586350

BioShock 2 (Рожденный для Нее)
10.09.17

BioShock Infinite (Погасший Свет)
17.09.17

Подведя итог я поставил следующие оценки:

Cюжет9/10Графика8/10Геймплей8/10Музыка10/10Атмосфера10/10
Общая оценка игры 8/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно