SteamDB

» » На Кроссаут тут вылили много негатива и... | Crossout

На Кроссаут тут вылили много негатива и... | Crossout

На Кроссаут тут вылили много негатива и не безоснавательно. Добавлю немного от себя. Заходите вы занчит в игру пострелять, расслабится вечерком за не отягощающим мозг геймплеем. Сразу вопрос, а че за оружие выбрать, ну чтоб характеристики нормальные, удобство применения, выглядило стильно...ну ладно последнее не обязательно. Блин так, это стреляет только впритык, у этого ствол не поворачивается, этот стреляет по какой-то не понятной траектории...а вот нашел нормальный обычный ствол, здоровый правда...как занерфлен? А этот?...Всмысле отстреливать чужое оружие? А че нормально просто не пострелять? Ладно, ну может есть что-будь все таки не напряжное...ну мне что б пиу-пиу...а вот это что? Как само стреляет? И что, за это не банят? Не ну я конечно не мегарукастый и скилл не прет из всех щелей, но я пожалуй останусь старовером и скажу что легальный аимбот это не правильно...Кароче ни одно оружие мне в игре не понравилось, оно либо с юмором либо с браком.
Донат...дико дорогой и без него собственно не поиграть, так как если не вы, то кто то другой один хрен платит, на рынке все за донат, станки за донат...комиссия на рынке за донат. Фиолетовую машинку собрать очень дорого, если в голде, желтая оружка ваще????????????..прям как в мморпг)) Фармить замучаешься, ну как по мне. Донатные наборы бестолковые и практически не окупаются, вот мне интересно а вот аватарку почему нельзя продать??? Люди купившие гонщика пустошей или другой чудонабор хоть немного бы отбили вложенные средства и может быть вышли в +.
Коммунити...не конкретно форумное, а ингейм...охохох...диванные супермены, которые все про всех знают и у которых скилл до небес, правда с оговоркой что активно комметировать они начинают уже будучи отправив свою тачку на респ.Вобщем они жемчужины в куче навоза...и не стесняясь в выражениях открыто всем это говорят...видимо бан до них не долетает.
Тачки...как много мы видим красивых, стильных и реально креативных сборок на выставке (не вот правда, есть прям шедевры, люди видно оч старались)...но в пивипи вы ни одну из них не увидите, да здравствуют утюги все цветов и размеров. Жаль основная фишка игры и осталась только в виде картинок на стенде.
Поставлю лайк, а то вдруг забуду про отрицательный отзыв, а вы все исправили)))скачать dle 10.6фильмы бесплатно