SteamDB

» » В последнее время мы видели всевозможные игры... | BIGFOOT

В последнее время мы видели всевозможные игры... | BIGFOOT

В последнее время мы видели всевозможные игры на разные жанры, поэтому что-то новое сильно радует глаз.
По сюжету в национальном парке пропала группа туристов, но только ты, игрок, подозреваешь, что это не просто несчастный случай.
Итак, задача у нас поймать Бигфута (существо, которое я часто путал с Йети).
Игра начинается в фургончике, в том самом национальном парке, со всем необходимым - Два ружья, патроны, патроны с датчиками движения, камеры, капканы, мясо для приманки, сигнальные пистолеты и все в этом духе.
Первое время игра реально пугает своей неожиданностью, в первый день мы просто ходили по округе и пугались каждого шороха. Понаставили камер и ждали когда он сам придет. И ОН ПРИШЕЛ.
Последующие попытки его поймать были без какой то пгливости, а скорее с чувством азарта, и по большей части вот почему - к вам прибегает Бигфут, делает удар и убегает, дальше как хотите так и ловите, вы можете нацепить на него датчик, но вы его точно не догоните.
Можно ставить капканы, да, но для него это не смертельно, все равно надо его добивать самому. Также напрягает, что Бигфут может спокойно передвигаться по воде, когда ваша скорость падает до минимума, который только можно представить, хотя воды там даже не по колено, а еще меньше, но это уже моя придирка.
Неожиданностями были, молнии, внезапно бьющие в дерево, да так, что можно оглохнуть (пугает похлеще самого Бигфута, поверьте) и ОЛЕНИ, при первой встрече с ним думаешь "не может олень издавать такие звуки", да, кстати, оленей тоже можно использовать как приманку.
Играть рекомендую с друзьями (напомню, игра до трех человек), на данный момент коммуникации с рандомными игроками просто нет, то-есть, ты, конечно, можешь зайти на чужой сервер, подобрать сигнальную ракетницу и стрельнуть ею в направлении бигфута, но это не даст полного взамодействия с тимммейтами, очень хочется увидеть в игре рацию. Местонахождение других игроков на карте не видно, но, если поставить камеру, то ее местоположение указывается на карте, так можно сообщать, где ты сейчас, особенно, если предварительно об этом предупреждаешь в скайпе/дискорде итд, было бы удобно если ваше положение просто указывалось на карте (хоть это бы и облегчило некоторые моменты).
Еще есть смена дня и ночи, днем можно заниматься поисками выживших и предметов по локации, кстати ,стоит отметить, что в фургончике есть часы, но, даже есливы играете с другом, время у каждого будет разноет.к. оно с вашего компьютера, было бы неплохо иметь наручные часы, которые показывает сколько осталось до ночи).
Общие впечатления - определенно положительные - у разработчиков была интересная задумка и они ее реализовали. Конечно, есть множество багов, от которых еще предстоит избавиться, а дополнительный контент (доп карта) уже готовится, да и игра еще всего лишь в бета-версии, но даже сейчас этот проект стоит ознакомления с ним. Есть очень много вещей, которые еще хочется увидеть и, надеюсь, разработчики их введут, остается пожелать им удачи.скачать dle 10.6фильмы бесплатно