SteamDB

» » необычно, масштабно, впечатляет! но через час-полтора вы... | Ultimate Epic Battle Simulator

необычно, масштабно, впечатляет! но через час-полтора вы... | Ultimate Epic Battle Simulator

необычно, масштабно, впечатляет! но через час-полтора вы игру закроете и врядли откроете снова - скучно!
суть игры - вы 1 мин выставляете войска и они сами долго и эффектно дерутся.
размер войск зависит только от вашего компа! если комп хороший и главное - много оперативы, можно выставить по 50-70К бойцов в один бой (это в сумме за все стороны) можно и больше но фпс просядет сильно.
в целом вроде бы заманчиво...но
выставили вы 3000 спартанцев против 50К персов, посмотрели на рубилово.
выставили 10К гномов против 5К орков,
выставили 25К зомби против 5К рыцарей и 300 катапульт,
выставили 20К пингвинов и 10К куриц против 3К кенгуру,
выставили....СТОП а в чем прикол-то? войска лишь скинами(внешним видом) да чуток показателями отличаются. управлять отрядами фактически нельзя, можно 1 юнитом управлять но боевка естественно никакая - крест и кнопка атаки. так какой смысл посмотрев пару боев продолжать? ну заменим скин спартанца на какого-нить супермена а скин перса на сантаклауса и что нового увидим?

есть ли у игры потенциал? ДА
тут и мультиплеер был бы к стати (каждый покупет войска, выставляет не видя что купил и как поставил враг, и запускают бой)
тут и компания сама напрашивается, и желательно с переходящими апающимися юнитами и героями
тут и разные миссии в тему - захват флага, осада и т.д.

но на данный момент НИЧЕГО этого нет. есть лишь смотрение боя стенка на стенку. ну и в обновах и мастерской лишь новые скины юнитов.

а теперь неожиданный итог - вообще игра мне понравилась! она работает, она необычна, зрелищьна, эпична! но покупать ее просто нет смысла, и ДАЖЕ ДАРОМ нет смысла ее устанавливать!!!
есть путь лучше вы на ютубе смотрите стримы и ролики - поймите в этой игре вы НЕ ИГРАЕТЕ, вы СМОТРИТЕ (иногда по часу как идет бой) так реально лучше смотрите на ютубе! ролик отличается от игры лишь тем что не вы а стиммер выставляет войска, но зато вменяемые стриммеры не только имеют норм компы, но и покажут вам не все подряд, а лишь самые зрелищьные битвы, да еще и ускорят видео чтобы фпс был адекватным.

чес слово, посмотрел пару стримов, купил игру, поиграл, пошел снова стримы смотреть! они реально лучше. хотябы тем что камеру не нужно самому крутить - руки для пива и закуски свободны ))скачать dle 10.6фильмы бесплатно