SteamDB

» » Castle Crashers - отличная игра жанра beat... | Castle Crashers

Castle Crashers - отличная игра жанра beat... | Castle Crashers

Castle Crashers - отличная игра жанра beat 'em up, которая затягивает с первых минут. В игре есть 3 режима - арена, "Варвар, выйди вон!" и основная сюжетная кампания.

Арена
Тут все просто. Сначала выбираешь персонажа, потом идешь в бой. Бой проходит по принципу "волн" - сначала убиваешь одного, потом в следующей волне противников в 2 раза больше и т.д., пока они не закончатся В отличие от арены в сюжетной кампании, тут нельзя использовать ни бомбы, ни хилки.

Варвар, выйди вон!
Тут посложнее. Тут нельзя победить, это игра на рекорд. Есть небольшое поле клеток, а котором сначала находитесь Вы и один варвар. Со временем варваров становится больше и игра становится сложнее. Перемещение осуществляется стрелочками. Но тут не все так просто. Чтобы переместится, к примеру, на клетку пониже, Вам надо будет нажать не стрелочку "вниз", а, например, "вверх" Тут сложно предугадать, какую стрелочку нужно будет нажать для перемещения в ту или иную сторону. Направления для перемещения генерируются случайно . Если Вы продержитесь в этом режиме две с половиной минуты, то получите ачивку.

Основная сюжетная линия
Сюжет тут прост - злой колдун похитил у короля кристалл могущества (?) и принцесс. Нужно дать пiздов освободить принцесс и отобрать кристалл. Принцесс мы будем освобождать постепенно. Первую - практически в самом начале игры.
Прохождение кампании проходит так - есть локация, мы её зачищаем, нам открывается новая и так до конца. Чем дальше мы продвигаемся - тем сильнее противники. За прохождение некоторых локаций дают новых персонажей. После прохождения игры нам откроется БЕЗУМНЫЙ РЕЖИМ . Это как обычное прохождение, только с ещё более сильными противниками и с возможностью прокачаться дальше, чем в обычной игре. Также, только в безумном режиме можно открыть таких персонажей как, например, Некромансер один из последних боссов .
К слову о прокачке - она тут тоже простая и понятная. Месишь противников - получаешь опыт, поднимая тем самым уровень. После поднятия уровня даются очки, которые можно распределить в 4 пункта - сила, ловкость, защита и магия. Чем больше очков в том или ином пункте - тем больше у персонажа урон, скорость, хп и магической силы.
В игре есть огромный арсенал оружия, целый зоопарк шарозверей Это такие животные, которые будут всячески помогать в игре (каждое животное дает свои преимущества) , множество персонажей, которых можно открыть и 4 вида вспомогательных предметов:
Лук, бомба и зелье для регенерации здоровья - думаю, в предсатавлении не нуждаются. А вот бутерброт - вещь поинтересней. Его можно купить на поздних этапах игры. Он позволяет становится больше и сильнее на короткое время в один момент бутерброд будет необходим для прохожденя сюжетной линии .
Также игру можно проходить как соло, так и с друзьями.

ВЕРДИКТ Отличная игра без закрученного сюжета, присутствует ко-оп, хороший саундтрек и внушительный выбор как оружия, так и персонажей для игры, довольно красивая и проработанная анимация персонажей и бэкграундов. Игра не даст заскучать ни на начальных, ни на поздних этапах игры. Все просто и понятно.

На этом всё! Надеюсь мой обзор поможет Вам в выборе этой игры! Спасибо что дочитали до конца! скачать dle 10.6фильмы бесплатно